Отполированный Артем• 15 июля 2016
Что сделать любовнице, чтобы о ней узнала жена?
но так, чтобы любовник не узнал, что любовница что-то делала. "Потерять" в машине помаду? Сообщит жене анонимно в соц.сетях? Какие идеи? моралисты проходят мимо. Зачем это надо любовнице, хочет увести любовника из семьи, надоела неопределенность. Любовница не я, но она сидит рядом, будет читать.
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляwjинна
Напишу - мужик любит преданно, самозабвенно и нежно только себя. Про нет секса с женою даже верю, про отсутствие гендерного интереса и про жизнь с ней по инерции тоже верю.
Но она для него удобна. И это ключевое. Новая семья - это проэкт не на один день. Его тянуть надо. Это сестре в новинку и интересно, а у него это уже было. И все прэлести этого стартапа он уже знает.
Так что девченки, секс это чудно, но стабильность и попа в тепле важнее.
Ваш коммент и есть та самая пресловутая правда жизни. Вы мудрая женщина...
ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
сначала он не сказал, что женат. Так встречались год. Потом признался, но сказал что с женой чувства уже не те, живут ради детей, секс не устраивает. Подрастут дети и он уйдет, так обещал. Она ждет уже 4 года, он кормит завтраками, что вот-вот. просит ребенка, а девушка хочет рожать только в браке.я ее тоже осуждаю, но свои мозги в чужую голову не вложишь, она его сильно любит, и готова делать глупости.
дура ваша любовница(, верить в сказку про детей 4 года....
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляБронетапок
а мой рассказал любовнице, что мы разошлись, и чувств нет.))
а мы до сих пор вместе.))))))
мало ли что они рассказывают
ну наивняк, лохиня.
Ну признай, что лапша на ушах.
Сними, и живи дальше.))
Зачем он такой)))
а мы до сих пор вместе.))))))
мало ли что они рассказывают
ну наивняк, лохиня.
Ну признай, что лапша на ушах.
Сними, и живи дальше.))
Зачем он такой)))
можно вопрос? вас это не оскорбило? Нормально живете дальше?
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Ну вот, очень точно..
вот у дамы с любовником и мужем одновременно целых 15 лет любовь! А вы говорите, что 4 года не может быть)
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Тогда весь вопрос надо поставить иначе- попытаться предоставить сестре факты, что он спит с женой- и карточный домик разрушиться, оковы с сестры спадут. Подойдут свидетельские показания соседки, кумы, общей знакомой- ну, Вы же умная женщина, что-нибудь придумаете.
я 3 года тайно надеюсь, что жена забеременеет, но никак
Дадосвидания• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это не любовь. потому что с милым рай в шалаше ) а если вам комфортно жить с нелюбимым 15 лет!!! а спать с тем, кого вы называете любимым, то вы любите только себя и свою зону комфорта.
Так с ним не нужно в шалаш, он состоятельный мужчина, как и мой второй муж. Дело в другом. Слишком много страсти, ревности, претензий, постоянно в каком то напряжении .
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Да при чем тут шалаш??? У людей могут быть совершенно разные цели в жизни! Один хочет троих детей, а второй 100% чайлдфри. И как жить? Или в быту ну вообще никак просто, или принципы разные.
Заводить любовника конечно же! ) Вы смешная такая.
annaanna7789• 16 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Анна, ну что ж Вы так все буквально воспринимаете?)))) Понятно это все не серьезные советы)
Я понимаю, что это шутки. Но не уверена, что это понимает любовница. Мало ли, вдруг готова заразиться сама, лишь бы о себе жене заявить
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
В таком ироничном посте не присутствует волнение- Вы преувеличиваете. Это хобби- чувствовать за других ?
я не понимаю, зачем вам знать город? что вам это даст? Ответ один, вам было бы приятно услышать, что город не ваш. и все.
Евгения Юрьевна• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, не любовника. Но бывает приходится отказываться от своей любви
annaanna7789• 16 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Так это шутит кто то.
Я в курсе, но мало ли на что готова пойти дама
Евгения Юрьевна• 16 июля 2016
Ответ дляannaanna7789
Есть зерно в Ваших словах) Судя по уровню наивности автора -все возможно)
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
мне нечего волноваться,я доверяю своему мужу.
Но Вы не находите, что это идея,дать как можно больше информации,и возможно жена здесь узнает об измене,или подруги прочтут?
здесь нет никакой информации, кроме количества детей и того, что подрабатывает дома. Таких десятки тысяч тут.
Дадосвидания• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
То есть тем, кто говорит, что я люблю мужчину 15 лет и сплю с ним, а живу с другим, им можно говорить что у них любовь. А сестре нельзя?
Так никто не сомневается в чувствах вашей сестры... А вот в чувствах ее мужчины, да.
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
а это и так понятно. Любил бы, ушел бы сразу. Но вот вы говорите, что бывает и по-другому ) что можно любить любовника, спать с ним 15 лет, а жить с мужем и не уходить, потому что вам так удобно.
Дадосвидания• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я не верю, что у нее любовь. Просто так удобно, одной попой на два стула...
Отполированный Артем
• 16 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я тоже не была верна ни одному мужчине своему, но каждого любила
и не говорите что это не любовь,любовь у каждого своя
бывает страсть берет верх над любовью
Конечно это не любовь. ’любовь у каждого своя’ так говорят те, кому это чувство недоступно. и поэтому они подменяют понятия. Как и вы )
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Если жена это униженая терпила, то кто, простите, Ваша сестра?
Ну и жена и любовница в таких ситуациях - как в анекдоте: девочки не сортесь, Вы обе дуры.

Берегу и стерегу• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
та прекратите уже культивировать уже жертвенную мазохистскую любовь агнца)
Дадосвидания• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Не просто любовника, а своего первого мужчину, первого мужа. Мы пробовали создать семью и не раз, но не можем мы вместе и друг без друга не можем. Я смогла создать семью с другом, родила детей, а он нет. Но я не вру ему, что брошу мужа когда подрастут дети и тд...Все честно. А вашу сестру этот человек вводит в заблуждение , а она тратит на него свою молодость, рассчитывая на что то.
Море Счастья• 16 июля 2016
Автор,Ваша сестра однозначно дура или хочет себя обелить,приплетая неземную любовь.Интересно о каком шалаше она говорит?Наверняка ее любимый-не водитель трамвая:))))))))))
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
27 лет и такая бредятина? Да, понимаю, девочке было бы 19 и она не до конца ведала, что творит..любовь и прочие бредни. А ту, простите, пидсатркувата мамаша уже была бы, а мозги все в пятой точке? Противно читать, как стареющие дуры несут чушь про любовь к замужним!
Ей лень просто поднять свою Ж и заняться поисками, когда тут же есть, пусть не мое, пусть держит меня за последнюю лохудру, но ’есть и ’’’’любовь’’’. Ага, да, любовь

Она для него унитаз, пепельница, половая тряпка, но не женщина и уж любовь к ней, ну грубо будет, если скажу правду. Ей не стыдно быть помойкой в таком-то уже возрасте, не нежном. Стареет!

Вот это Вас колбасит... Не выдавайте так запросто что у Вас болит...
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
бывает страсть берет верх над любовью
Вот именно любовь у каждого своя, и каждый имеет на неё право, в том числе и сестра автора, и мужчина тот...
Я люблю транзисторы• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы сочиняете, а мы знаем наверняка. Жена не в курсе.
да-да, мы пахали)))
вы уже знали наверняка, что он не женат
девочки-сестрички. вам по ходу лет по 17 максимум)))
вы уже знали наверняка, что он не женат
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Ну вот, очень точно..
Да нет, всё у всех по - разному, не нужно за всех расписываться.
Ниф_ниф• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это не мой пост был. Мой вопрос от наблюдения со стороны, но на него ответа я, конечно, не услышу.
Я люблю транзисторы• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а что это изменит? Жена перестанет быть униженной терпилой? Сможет нормально жить с мужем, после таких его слов другой? после того, как он жену назвал ощибкой молодости, поспешил, думал что любовь, но ошибся?
но, я так понимаю, что ваша сестра совершенно спокойно осталась бы с ним, даже если бы услышала все эти слова в свой адрес?
’Дорогая, ты не так поняла, обычная телка, просто секс, ничего особенного на фоне тебя...и т.д.’
в таком случае и ваша сестра станет униженной терпилой.
Но если жену с тем мужиком связывают двое детей и общие ложки/кастрюли, то вашей сестре нафига все это?
Я люблю транзисторы• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
наивность тут не причем. Просто люди многие называют любовью черте что. привычку, привязанность, влечение, вожделение, выгоду, симпатию, другие чувства, это все у вас любовь. Вы любили когда-нибудь по настоящему? Так, что сердце уходит в пятки, когда он вас за руку берет? и что, в этот период вам хотелось прыгнуть в постель к другому мужику? не поверю никогда. Или вы не любили никогда, или называете любовью другие чувства. Ту же симпатию, привычку, при которых изменить так называемому ’любимому’ действительно нетрудно.
автор, ну у вас психология женщины.
а мужчины - психология мужчины...самец стремится застолбить как можно больше самок.
Ну вот например в мусульманских семьях, в которых 4 жены.
Любит то он какую-то одну, а совершенно спокойно физически может спать со всеми 4мя...и заметьте - не через силу)))
пьЯНА• 16 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
автор, ну у вас психология женщины.
И каждая из этих четырёх жён думает, что любит только её одну, а с остальными просто секс

Раздражевская• 16 июля 2016
а пусть ваша ’сестра’ придет к нему домой под видом того человека который снимает показатели счетчика, или проверить тягу колонки, или просто типа соц опрос (например прокладок- купить разных по пачке и составить список вопросов 20 шт, и обязательно включить вопрос как бы вы хотели, чтобы выглядела прокладка , чтобы надо было рисовать , тогда есть шанс, что в квартиру пригласят , ну и не хзабудьте сразу сказать что при заполнении анкеты пачка в подарок , тогда больше шансов что авантюра прокатит))) вот и увидите реакцию дон-жуана сами)))))
ну и придти в то время когда он вот-вот должен вернуться, вот будет прикол когда он в квартиру а там жена мило с любовницей беседуют