Отполированный Артем• 15 июля 2016
Что сделать любовнице, чтобы о ней узнала жена?
но так, чтобы любовник не узнал, что любовница что-то делала. "Потерять" в машине помаду? Сообщит жене анонимно в соц.сетях? Какие идеи? моралисты проходят мимо. Зачем это надо любовнице, хочет увести любовника из семьи, надоела неопределенность. Любовница не я, но она сидит рядом, будет читать.
Нашли в капусте• 15 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Плету интриги• 15 июля 2016
подкинуть совместные фотки с улицы, прислать анонимку, но не факт что любовник уйдет к ней, может испугаться и вообще ее бросить
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Это он сука, а она несчастная девушка.
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Рафаэлку в трусы положите.
))) не вариант, он будет знать что это она
Сиренькая• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
Так зачем он тогда ей нужен?
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
намотать длинную волосину на член, всё.
он после секса ходит в душ всегда
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
несчастная девушка хочет увести суку из семьи и сделать другую девушку несчастной)
Булькаю• 15 июля 2016
Вообще многие любовницы будут удивлены, узнав, что жены в курсе наличия у мужиков левака. Просто некоторые дуры-жены орут и выгоняют, а некоторые тихо держат свои знания до поры до времени...
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
он после секса ходит в душ всегда
какие подробности )). трепло однако эта несчастная девушка
Сегодня я не я• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Можно ещё заразить его ЗПП...
Мини-бикини• 15 июля 2016
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Цитата:
Прислать жене курьером мороженую курицу и дать свой адрес. Надеюсь жена от@з@чит.[/cit
это зачет
Принцепесочка• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
намотать длинную волосину на член, всё.
и смысл, жена пря каждый день его обсматривает
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
сначала он не сказал, что женат. Так встречались год. Потом признался, но сказал что с женой чувства уже не те, живут ради детей, секс не устраивает. Подрастут дети и он уйдет, так обещал. Она ждет уже 4 года, он кормит завтраками, что вот-вот. просит ребенка, а девушка хочет рожать только в браке.я ее тоже осуждаю, но свои мозги в чужую голову не вложишь, она его сильно любит, и готова делать глупости.
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Так зачем он тогда ей нужен?
Любовь не спрашивает зачем.
Булькаю• 15 июля 2016
Автор, ну правда, только наивная глупая девчка может предположить, что узнав о любовнице, жена отправит его на вольные хлеба прямо в объятия сопернице..Не скрою, есть такие, которые мечутся, вроде любят обеих, не могут решиться..Но их очень маленький процент. Мужикам нужна именно любовница, и она появляется, и играет по его правилам ровно столько, сколько он ей позволяет. Да, возможно, дома будет скандал. Но Вы уверены, что он не бросит Вашу подругу и не пойдёт искать третий вариант для души?
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
а еще больше жен действительно не знают.
Цикавенная• 15 июля 2016
уверены, что жене не по барабану гульки мужа?
уверены, что она она у кабеля любовница?
уверены, что жена не знает, что муж гребёт) другую,
может у них ’свободные’ отношения, а связывают дети, бизнес....
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
почему? в душ после секса разве не все нормальные люди ходят?
Ума Палата• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
Какая умная мысль, проверенная на моих подругах+100
220В• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
Б .... А не несчастная девушка. А по теме, Вы же подруга ее? Вот Вы и скажите жене. Откройте ей глаза на такое га@но. А ваша несчастная пусть и не надеется что он так сразу к ней переметнется. Это просто трах, пользование доступной подстилкой. Если бы была Любовь то он давно бы сам жене сазал, развелся и женился на вашей подруге.
Молчунья• 15 июля 2016
Моя знакомая увела... Официально поженились. Он ее бросил, нашел другую. Она второй раз вышла замуж, родила ребенка. Ребенку года нет, он ушел к другой. Теперь она страдает, и говорит сама виновата, знаю за что наказана. И, лично мое мнение, не на столько ты ему дорога, если он не уходит от жены. Мужика ничего не держит, НИКОГДА!!!!
Сегодня я не я• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Прекрасный фильм есть ’ Хочу вашего мужа’. Может ваша девушка отважился на такой же честный поступок, как главная героиня?