ПешитеБесАшипок• 15 июля 2016
Неравная борьба с целлюлитом. кажется, я проиграла уже навсегда
Устала, сдаюсь... сколько всего перепробовала - уже больше года только ПП, очень редко сладкое, фитнес 3 раза в неделю уже 10 мес, обо всяких кремах, бальзамах против целлюлита молчу, каждый вечер их применяю, но он все равно есть...
да, пусть менее виден, чем раньше, но в купальнике заметен невооруженным взглядом.
Это все при том, что результатов удалось достичь немалых - сбросила за это время 9 кг, вес на сегодня ровно 48 кг. Фигуру после родов (почти 2 года) удалось сделать даже лучше, чем до беременности (и это без лишней скромности - до беременности весила 53 кг). Но вот целлюлит побороть полностью не могу...
Посоветуйте что делать?????? Или это уже возраст (мне 31 год) и ничего вернуть вспять нельзя, тело, таким как раньше, уже не будет никогда?
Расскажите пожалуйста , как у вас обстоят дела в борьбе с целлюлитом? или его наличие вас не беспокоит? поговорите со мной)))
Играюся• 15 июля 2016
Мажу витексом под пленку держу два часа, не ушел полностью но ямки меньше стали, месяц делаю каждый день, буду продолжать
Ситечко для мыслей• 15 июля 2016
моя знакомая прошла курс антицелл массажа, результат супер. правда, очень больно это
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас есть муж?
Шо , надо срочно избавляться от мужа , дабы циллюля не было????
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляИграюся
это баня-сауна-массаж?
если так, то на меня он почему-то мало действует, везде пишут, что жутко печет, меня - нет.
Вот что термоядерное так это сыроватка от Эвелин, штука реально крутая, но печет так как будто сидишь попой в костре, но результат виден, по крайней мере визуально
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
вот этого не пробовала еще
Ситечко для мыслей• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот этого не пробовала еще
попробуйте. только мастер должен быть хороший
мистерЛяпсус• 15 июля 2016
Что такое фитнесс? В тренажерку идите, работайте над собой. 10 месяцев это не срок
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бессолевую диету пробовали?газированные напитки исключили?
нет такую диету не пробовала. газировки не пью
мистерЛяпсус• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
выше писала, что 3 раза в неделю
Чем именно Вы занимаетесь?
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас есть муж?
есть) а он каким боком к моему целлюлиту?
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Исключите соль.полностью.и вода 3л в день.какой рост у вас?
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
силовой+кардио. после часа тренировки из зала не выхожу, а ползу. инструктор ганяет так, что никакая тренажерки и рядом не стояла
Ежик Хрюха• 15 июля 2016
я бы советовала массаж и гидромассаж. душ шарко. уйдет Ваш целлюлит обязательно- с Вашим настроем-то!!! и что Ваши годы))) Умничка и молодец!!!
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Чем именно Вы занимаетесь?
силовой фитнес, кроссфит, кардио
Шкала Радости• 15 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Очень согласна. Есть примеры именно по пилатес и тп- тело подтянуто, но скульптура тела и целл, нсли и уходит, то в тренажерн
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
воды пью много, не менее 2л каждый день.
рост 159 см
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо за поддержку)
мистерЛяпсус• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
силовой фитнес, кроссфит, кардио
почитайте что такое гормон кортизол... Я в тренажерке даже не бегаю, лучшее кардио велосипед) настоящий а не тренажёр
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
рост 159 см
Мне бессолевая помогает.такой же рост,вес , правда мне больше 45 кг на себе нравится , но только мне , остальные не понимают (((а вот массаж меня вообще не впечатлил , хотя ходила к самому крутому(((
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне вот тоже сейчас , при весе 48 кг, все говорят, что я худая очень, а мне нравится, вспоминаю свои 20 лет и 45 кг веса и ностальгирую, но это наверное уже далеко в прошлом)))
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне при 48 не говорят что я прям худая,но у меня формы-грудь и круглая попа,а вот 43 когда была,то говорили дистрофан,45,мне кажется-самое оно,но попа и грудь,конеш уже не те))))
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а какие у Вас параметры если не секрет?
у меня 88-68-89
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а какие у Вас параметры если не секрет?
у меня 88-68-89
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а какие у Вас параметры если не секрет?
у меня 88-68-89
но у меня очень узкая спина,грудь полная тройка
ПешитеБесАшипок
• 15 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня 2-й размер