пышка_мышка• 16 июля 2016
ребенку 3 года, есть беговел, покупать ли велисопед
Девочки, подскажите, пжл.
Дочке скоро 3 года, выбираем подарок.
В начале мая купили беговел, научилась быстро, катается кругом и с удовольствием.
вот думаем купить велосипед на ДР, но переживаю, что беговел уйдет в сторону навсегда, хотя покупали дорогой и с запасом на подольше.
Что скажете, стоит ли велик брать или подождать до лет 5?
Еще от беговела обувь портит сильно..а велик хотим больше для тренировки стоп купить
Дочке скоро 3 года, выбираем подарок.
Пупуговка• 16 июля 2016
Мы в магазине ’примеряли’ велосипед, тоже перед трехлетием и решили эту покупку отложить минимум на годик. Пока что беговел и самокат
katarinka25• 16 июля 2016
Зачем сейчас велосипед...лучше купить велик нормальный уже с 16 или 20 колесами когда подрастет и надолго хватит!
Вот убейте меня, как у ВАс убивается обувь...на беговеле.??? мой сын откатал пять лет на беговеле вся обувь целая...
Царевна в уггах• 16 июля 2016
Ответ дляМурзилка
Аналогичная ситуация как у автора! Послушаю
если 3 года ещё не исполнилось, то спешить некуда с велом.
как-никак зима на носу
.
в общем я рекомендую брать на весну, но сразу на 16’ колесах.
как-никак зима на носу

. в общем я рекомендую брать на весну, но сразу на 16’ колесах.
культУра• 16 июля 2016
Я, как владелец трёх толокаров, двух беговелов, пяти самокатов, четырек электромобилей/квадроциклов и шести великов, могу сказать, что именно моим детям эти велики нужны ровно раз в два месяца. Плюс мне намного легче выносить самокаты, минус - мне намного сложнее следить за ребёнком на велике, чем на любом другом транспорте. Сейчас хочу ещё скейт, на море попробовали, очень понравилось)
katarinka25• 16 июля 2016
А что значит термин ’тренировка стоп’??? Это что такое
Мне кажется тут будет ответ на Ваш вопрос0)
Мурзилка• 16 июля 2016
Смотрела давно это видео.. Еще когда приняли решение купить своей доче беговел
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
Цитата:
Зачем сейчас велосипед...лучше купить велик нормальный уже с 16 или 20 колесами когда подрастет и надолго хватит! Вот убейте меня, как у ВАс убивается обувь...на беговеле.??? мой сын откатал пять лет на беговеле вся обувь целая...[,/cit]
просто тормозит сандалями)при чем передней частью, ставит перпендикулярно асфальту и за минуты дыры..
тренировка стоп от плоско-вальгуса, стопы хорошо напрягаются, когда крутят педали. За видео спасибо)
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
прикольно)) у нас такой же беговел, Пуки:-)
велик думали покупать уже 16..
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Цитата:
Значит у ВАс неправильно стоит высота сиденья. если тормозит..то нога (стопа) должна полностью стоять на асфальте, а лучше всего поставить ножной тормоз ....но к сожалению сейчас у всех беговелов только ручной, и 99,9% детей их не используют.
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
завтра проверим высоту, вроде ей комфортно по высоте и ножка норм достает, но иногда вот такую пакость делает и стесывает сандали
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
велик думали покупать уже 16..
ВЫ и в 4 года можете купить велик с 16 колесами,если рост позволит...но из личного опыта, я и 16 пропустила..т.к 14,16 колеса велики все тяжелые стальные, деткам тяжело крутит педали...мы еще годик подождали купили 20....легкий, алюминиевая рама...семь скоростей...ему очень легко на нем ездить. Из 16 дюймовых есть только один хороший велик,но он дорогой..но классный(((
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
спеш, куб, аполло, джаент - отличные вроде, легкие
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Честно Пуки как беговел не воспринимаю...вот не нравится.что подножка впереди...вот она должна быть сзади однозначно, для меня ПУки полубеговел, полусамокат. Но это мое чисто ИМХО.
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
у 16 дюймовых всех стальная рама,они тяжелые, Аполо сейчас 20сделали...вообще как пушинка)))
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
ну...каждому свое. я много времени провела в чтении, анализе и поисках перед тем, как мы купили именно пуки. но он действительно на порядок выше всего , что есть сейчас на рынке, круче только Страйдер..
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
У нас есть беговел , велик и самокат - спрос только на беговел )))
а какой возраст?
у велика какой диаметр колес?
Левый Локоть• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
а какой возраст?
у велика какой диаметр колес?
4 года
Велик 16 дюймов колеса
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
НУ так Страйдер первый вышел на рынок и он самый правильный, геометрия рамы правильная. Кокуа еще есть..но у них с подножкой не совсем тоже лады, хотя уважаю их за амортизацию
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляЕвгения Михайловская
Конечно покупать
переживаю, чтобы не случилась замещение беговела)))
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2016
ну...почитала.... моему ребенку нет еще 3 лет будет в ноябре, но рослая, купила велосипед 16, тяжелый, но научились ездить, катается время от времени. Почему редко- так как сейчас у бабушки- и нет там нормальной дороги что бы кататься с приставными колесами. О самокате и беговеле тоже молчу, только из-за того- что нет дорог...не считаю что это ущерб... но как то нормально растем и развиваемся, смотрите для каких целей. На след. год мы переезжаем в Киев, может и куплю самокат...беговел...очень спорно
Царевна в уггах• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
вообще-то круче - это Kokua :)
(как и тот самый один вышеупомянутый 16’ велосипед)
:)
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляЕвгения Михайловская
Конечно покупать
смысл сейчас брать 14 колеса,если на след год нужны 16....по мне лучше еще пусть годик откатает на беговое.. .
в 3 года рановато нагрузка на колени
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
в 3 года рановато нагрузка на колени
нагрузка на колени на велике???
я вот как раз переживаю, что нагрузка в беговеле на колени больше(
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
вообще-то круче - это Kokua :)
:)
Цитата:
вообще-то круче - это Kokua :) (как и тот самый один вышеупомянутый 16’ велосипед) :)[/cit
Вот его о имела ввиду,он легкий и в 4 года подойдёт ))
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
нагрузка на колени на велике???
Вы что? какая нагрузка на колени может быть на беговеле)))
пышка_мышка
• 16 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
вообще-то круче - это Kokua :)
:)
ну да 10 тыс за велик - это слишком наверное в 3 года))