Аноним• 25 августа 2012

Шукаю роботу в інтернеті на дому з реальним заробітком

У мене маленька дитина хотілаб займатися прибутковою справою.Всі реальні пропозиціїї пишіть .
Аноним• 25 августа 2012
эххх,сама такая,но кто же признается,если таковая у него есть((

vickett• 25 августа 2012
А вы английский знаете? какую сумму зп считаете ’прибыльной’?
vischnja• 25 августа 2012
постою послушаю.
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляvickett
ны незнаю ,десь 2500
knopa81• 25 августа 2012
а я и на 1000грн согласна
teddyBear• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
ны незнаю ,десь 2500
а сколько времени готовы потратить?
Улыбулька• 25 августа 2012
Если есть что реальное,то я тоже хочу....

west• 25 августа 2012
Ответ дляteddyBear
а сколько времени готовы потратить?
И Я С МАЛЕНЬКИМ-ГОТОВА 2 ЧАСА ДНЕМ И 2-3 ЧАСА ВЕЧЕРОМ...
teddyBear• 25 августа 2012
Ответ дляwest
тогда забудьте о сумме больше 500 гривен
Оксана Владимировна• 25 августа 2012
Ответ дляteddyBear
А ЕСЛИ В ДЕНЬ ЕСТЬ 5-6 ЧАСОВ КОТОРЫЕ МОГУ ПОТРАТИТЬ НА РАБОТУ ?
Аноним• 25 августа 2012
І я хочу, англійську знаю)
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляteddyBear
а сколько времени готовы потратить?
10 в день і з в ночі
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляteddyBear
а сколько времени готовы потратить?
але щоб це небула якась косметика щоб ходити пропонувати !!!!Я можу присвятити свій час реальні роботі яка приносить реальний дохід
tinochka09• 25 августа 2012
Ответ дляteddyBear
а сколько времени готовы потратить?
а можете что-то предложить или так просто спрашиваете? а то я тоже хочу)
Дона Ко Ко• 25 августа 2012
А мне что-то можете предложить? Тоже английский знаю. И еще немецкий (это так, на всякий случай)
kamenska• 25 августа 2012
я тоже хочу
Nafanya• 25 августа 2012
и мне надо
в день могу выделить 5-6 часов
Аноним• 25 августа 2012
А у меня есть идея предложить такую подработку кому-то, т.к.у самой на все времени не хватает, но пока она только в мыслях...
Nafanya• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
наверное, пришло время мысли реализовывать на практике

Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляNafanya
Нужно, но всё того же времени не хватает!..
annwe• 26 августа 2012
напишите и мне, мне подойдет и 500грн)))
vischnja• 26 августа 2012
и подойдет 500грн
west• 27 августа 2012
Ответ дляteddyBear
А ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО 500ГРН-ЭТО НЕ ДЕНЬГИ? ЧТО-ТО ОТ ВАС ПОКА НЕТ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ-ТОЛЬКО ДИСКУССИИ...
vickett• 27 августа 2012
Ответ дляshopaholik
І я хочу, англійську знаю)
пишу в лс
vickett• 27 августа 2012
Ответ дляEifersucht
пишу в лс
vickett• 27 августа 2012
Ответ дляannwe
а вы английским разговорным владеете?
lenok1980• 27 августа 2012
Здравствуйте, хотела бы Вам предложить подзаработать, если Вас это интересует-пишите, поговорим более подробно или можете зайти ко мне на блог
http://irina-2012.blogspot.com и попытаться сами разобраться.Мы не предлагаем вам сетевой маркетинг. Не надо ничего продавать и покупать. Мы предлагаем реально работающую систему зарабатывания пассивного дохода. Ваши заработки будут на прямую зависеть от ваших успехов и успеха тех кого вы привлекли в наш проект.Поверьте мне на слово-это всё правда. Всего Вам хорошего. Ирина.
www.ec-study.com• 27 августа 2012
Потрібна людина для наповнення інформаційно-навчального контенту до освітнього сайту
(на початковому етапі контент буде Вам наданий).

Можлива як тимчасова, так і постійна співпраця.

Якщо Вас це цікавить, пишіть на - vse.zakaz@gmail.com

Чекаємо від Вас відповіді.
heidi345• 29 августа 2012
ищу авторов открыток-руками,желательно знание фотошоп,иллюстратор.вот объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3619944.html по форме анкета или в личку! заработок-процент от каждый раз проданной открытки,как у фотографа..работа интересная!
annwe• 29 августа 2012
Ответ дляvickett
а вы английским разговорным владеете?
знаю, но достаточно давно не практиковалась. в чем суть работы?