Кубик Рубика• 2 часа назад

Советуете ли попробовать окрошку? Это вкусно?

Упругая попка• 2 часа назад
Пробуйте

Шикаю і викаю• 2 часа назад
Нет. Нет.
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Скляна миша• 2 часа назад
В жизни надо попробовать все… даже окрошку
Апофиозная• 2 часа назад
Мне да
Глубоководная селедка• 2 часа назад
Ужасно. Я рискнула однажды. Очень неприятное ощущение было. Я ее по виду не переношу. Но вы попробуйте.
автор Кубик Рубика • 2 часа назад
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Скляна миша• 2 часа назад
Отчасти могу понять тех, кому окрошка ге по вкусу. Я только свою и мамину окрошку могу есть. И холодец так же. Но у меня идеальная просто. Обожаю
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Хочете спробуйте, у всіх смаки різні
Я навіть пробувати її не хочу від одного вигляду

Курочка• 2 часа назад
Смотря ж как приготовите 🤭
Хома з пастою• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Смотря ж как приготовите 🤭
Смотря на чем)
автор Кубик Рубика • 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Смотря ж как приготовите 🤭
Хотела в заведении попробовать
Ищу Аленя• 1 час назад
я люблю гречку залить томатным соком и покрошить туда зелень. такой вот холодный суп.

как говорится, о вкусах не спорят. пробуйте, ешьте. приятного аппетита.
оксюморон• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Дайте рецепт идеальной окрошки, плиз
Хвець-тець• 1 час назад
вони такі різні у всіх..
Криниця щастя• 1 час назад
Мені лише моя смачна...але ми в сім´ї готуємо без ковбаси, на суміші зі сметани/ гірчиці/ лим.сока+холодна вода.
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
100%
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляоксюморон
Дайте рецепт идеальной окрошки, плиз
Она идеальна на мой вкус и вкус моих домашних. В общих чертах: делаю на айране, турецком онуре, отварная курица или индейка, немного зелени растираю с солью и горчицей, добавляю лимонный сок по вкусу. Огурцы чищу от кожуры. Окрошка должна постоять хотя бы час в холодильнике. Ну и готовить, чтоб сразу съесть. Максимум- похмельная тарелочка на утро 🤗🤫

Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хочете спробуйте, у всіх смаки різні
От одного вида - что? И куда вы пропали, не дописав предложение? Вы увидели окрошку?!
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
На айране вкусная, да. И на минералке. И есть кефир густой Ферма, как простокваша и чуть похож на айран - на нем хорошая
Чижик Пижик• 1 час назад
Їжа, яку всі обожнюють?
оксюморон• 52 минуты назад
Ответ дляСкляна миша
Спасибо ☺️ 👍
Хи хи, ну ну• 40 минут назад
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Поэтому и невкусно, я бы жидкое оливье тоже не ела, а окрошку обожаю.
Хи хи, ну ну• 37 минут назад
Ответ дляСкляна миша
Кстати да, вкусная только своя, у других тоже не нравится. И в заведениях не во всех нравится. Но это же многие блюда так, у каждого свои вкусовые предпочтения, борщ тоже у всех разный.
Хи хи, ну ну• 34 минуты назад
Ответ дляВам телефонограмма
Я люблю на айране, на кефире, на сыворотке. Сегодня сделала на сыворотке из атб и сметаны добавила, очень даже вкусно.
Дівка в намисті• 20 минут назад
Таким тупым не надо)
Дівка в намисті• 18 минут назад
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Оливье очень вкусно. Ням ням