Я шалунья• 16 июля 2016
Кроме Приватбанка где взять кредитку?
Подскажите, знающее кроме Приватбанка где взять кредитку? Кредитная история молодая, но идеальна. заберу депозит из привата и положу в другой банк, только в какой? Альфа? что бы можно было пользоваться кредиткой, а депозит типа для обеспечения.
Меня прет))• 16 июля 2016
Альфа не советую. Очень не советую. Из личного опыта. Взять легко, платить очень много, закрыть нереально
Меня прет))• 16 июля 2016
И депозит зачем вам? В украинском банке, еще и не в привате? Лучше уж в банке...литровой или трехлитровой))
Я шалунья
• 16 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ваааа. Депозит большой, что дали в Привате платиновую карту-бесплатно. Все такие панты, но на самом деле, вип обслуживание у них никчемное....