Чу Ча• 16 июля 2016

Вопрос про талисманы

Девочки кто на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ знает какие то действенные талисманы которые притягивают любовь (может какие то камни в кольцах или браслетиках) или может что то другое что нужно дома хранить?в общем все что знаете подскажите,пожалуйста
почему спрашиваю: очень не везет в любви,ни взаимности ничего нет,в поклонниках одни калеки какие то,а я за собой очень слежу и много денег трачу на себя (тоесть я не уродина и многие знакомые делают комплименты,значит дело не во внешности),а по факту получается так всегда что меня отводит от парней,то подруги куда то поедут без меня и с кем то сразу же познакомятся а как со мной то ноль полный,не говоря уже о том что все подруги при парнях давно,а хожу и уже не знаю что еще придумать (ведь зал,косметика,дорогая одежда,все при деле,а результата нет,обидно(()
пАлАвинкА• 16 июля 2016
давайте фото -иначе никак)

автор Чу Ча • 16 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
давайте фото -иначе никак)
фото давать не буду,так я не для обсуждения себя пришла,а за новыми решением моей проблемы,за советом))
пАлАвинкА• 16 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
ок, я вам советую -талисманы фигня.
давайте фото -еще посоветую. может вам только кажется что все ок, а на самом деле все плохо. кто то же должен вконце концов Вам об этом сказать))))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2016
Я не сомневаюсь что вы конфетка,но может злая или завистливая или характер плохой
Чавонадо• 16 июля 2016
Может вы зануда?
автор Чу Ча • 16 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ок, я вам советую -талисманы фигня.
нет,я сама знаю,что все окей и даже лучше,поверьте,конечно бывают случаи типо в магазин выйти,то понятное дело не наряжаюсь,но в целом все хорошо,но даже у стремных если на то пошло гораздо лучше в личной жизни,так что меня волнует вопрос скорее о котором выше писала,подружка натолкнула на мысль,вот носит такое то кольцо которое деньги должно приносить и реально притягивает их
автор Чу Ча • 16 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
понимаете вот в чем дело,что никто ведь даже и не знакомится (а ведь по внешности то не знает человек какой характер),а с подружками допустим знакомятся
автор Чу Ча • 16 июля 2016
а все таки есть кто то кто по теме реально что то знает?если есть буду благодарна за ответы
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
я например верю в судьба и не судьба

автор Чу Ча • 16 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я например верю в судьба и не судьба
я то верю,то нет,но когда у меня какие то проблемы стараюсь их решать (иногда и такими способами,типо купить какой то камешек и верить) просто сидеть не могу,а если так по судьбе то даже не знаю как то это грустно совсем