sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_150
Чучело сосны• 16 июля 2016

Стоит ли покупать мороженницу? У кого есть, посоветуйте или отговорите

Посчитала, что мы КАЖДЫЙ день тратим на мороженое немалые деньги, сегодня, например, 70 грн, бывает больше, бывает меньше, но летом - всегда!
Вот задумались, а не купить ли нам мороженницу, какое в ней мороженое получается? Вкусное? Сложно ли готовить? Затратно ли?
Поделитесь советом, может вы обладательница мороженницы, то какую стоит покупать? Или не нужна она в хозяйстве?
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_40
ДваДваВосемь• 16 июля 2016
31
Ответ дляЧучело сосны
Так она не сама все делает? Я себе представила - залила ингредиенты и ушла, прихожу - мороженое готово.
Надо приготовить смесь и залить ее в мороженицу, дальше она сама. Это в общем-то маленький морозильник со встроенной мешалкой
anonim_46
Ща как дам• 17 июля 2016
32
Напишите хоть пару рецептом кто нибудь вами любимых!!!спасибо
anonim_68
Кучерявочка• 17 июля 2016
33
Есть смысл брать мороженицу только с компрессором. А те, которые ставятся в морозилку, нет смысла брать. Т.к. это, по сути, миксер с миской для морозилки. Гемор еще тот. А из мороженицы с компрессором мороженое готово уже через 20-30 минут.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff