МоДнАя_КоШеЧкА• 16 июля 2016
Кто смотрел Несносные леди и В активном поиске?
Как вам эти филльмы?
Кто крайний?• 16 июля 2016
смотрела буквально сегодня)) фильмы на один раз, если совсем смотреть нечего. в фильме В активном поиске много нецензурных выражений, смотрела в наушниках, чтобы мелкие не услышали)))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
спасибо. а что-то интересное последних лет подскажете?)
Кто крайний?• 16 июля 2016
Мой любимый фильм 1+1(неприкасаемые) ,но его наверное уже все смотрели.
Девушка из Дании, очень специфический, на любителя)) но актер с главной ролью справился очень правдоподобно
Нежная Лапка• 16 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Экстрасенсы смотрели?