27 июня 2013

Малосольные огурчики

Киньте проверенным рецептиком!Спасибо!
irisjau12 27 июня 2013
я вот вчера поставила.
на 3 литра
на дно листья хрена, вишни, черной смородины, щерицу, укроп.
натолкала огурцов, чеснока и перца горошком.
на все это дело 100 грамовую рюмочку соли и залила кипяточком.
теперь жду
svetliashok 27 июня 2013
http://amamam.ru/ogurtsy-malosol-ny-e-by-strogo-pr...
попробуйте малосольные огурцы в пакете.
Я рецепт нашла у прошлом году, очень довольна. Быстро и вкусно. есть некие разновидности рецепта- с зеленью, с чесноком, кол-во соли.
Пример вам скинула, а вы по гуглу можете еще выбрать на свой вкус
Папина дочка 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
я вот вчера поставила.
на 3 литра
на дно листья хрена, вишни, черной смородины, щерицу, укроп.
натолкала огурцов, чеснока и перца горошком.
на все это дело 100 грамовую рюмочку соли и залила кипяточком.
теперь жду
аналогично
Помеха справа 27 июня 2013
На трёх литровую банку
Листья хрена , чеснок , укроп .
1 стопка 100 гр соли .
И заливаю холодной водой.
И всё огурчики хрустят ням ням )))
Смячиком 27 июня 2013
тоже так делаю, очень вкусно!)
автор Директриссимо 27 июня 2013
Спасибо,мне подходит,пошла делать!
svetliashok 27 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо,мне подходит,пошла делать!
Забыла, только я еще прокалываю огурцы вилкой или зубочисткой, чтобы быстрее просолились. + можно еще чуток сахара добавить.. на свой вкус, если желаете
Залатавая 29 июня 2013
Ответ дляsvetliashok
http://amamam.ru/ogurtsy-malosol-ny-e-by-strogo-pr...
попробуйте малосольные огурцы в пакете.
Я рецепт нашла у прошлом году, очень довольна. Быстро и вкусно. есть некие разновидности рецепта- с зеленью, с чесноком, кол-во соли.
Пример вам скинула, а вы по гуглу можете еще выбрать на свой вкус
Чо-то не понравились мои такие огурчики, пришлось делать традиционно в банке...
bilsvetlana 03 июля 2013
Нам нравится такой вариант
http://mir-wellnes.com/kak-prigotovit-malosolnyie-...