Ishoy• 13 мая 2024

Не слишком ли много совпадений в последнее время?

2 дня назад практически весь мир любовался «Северным Сиянием», которое показалось даже там, где его в принципе быть не может. Официальное обьяснение - геомагнетический шторм. Но по чистой случайности оказалось, что в днях 8-10 мая проводились очередные испытания HAARP. По такой же чистой случайности в прошлый раз, когда «Северное Сияние» было замечено над большей честью мира так же проводились испытания HAARP.
Так что же это, как считаете, закономерность или совпадение?
https://daily.hamweekly.com/2024/05/haarp-experime...
Результат:
вже голосів: 145
107 (73.79%) Закономерность
38 (26.21%) Совпадение
VIKYSIA• 13 мая 2024
Что-то затевается
Гл@ша• 13 мая 2024
Нова версія заговору?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 13 мая 2024
Теж про це думала.
Клементина• 13 мая 2024
Совпадение
Julieta78• 13 мая 2024
А даже если и так, то что? Или испытания чего-либо - это сразу караул?
--Елена--• 13 мая 2024
Сказали а , говорите и б. Где смотреть даты испытаний? Что это вообще за техника?
Танюша• 13 мая 2024
Я точно думаю що ніякі це не геомагнітні бурі
Бурі магнітні були завжди.
Але сяйва щось не було.
Dasik_• 13 мая 2024
Може співпадіння. А може і ні, все ж таки там взаємодія з іоносферою, гіпотетично можуть виклиати такі ’спецефекти’, хоча ніби офіційно харп не має такої потужності.
А активність на сонці дійсно зараз скажена, клімат поступово змінюється, то може й природнє явище.

Років через 10-20 дізнаємося.
Taya_Groza• 13 мая 2024
Ответ дляТанюша
Бурі магнітні були завжди.
Але сяйва щось не було.
І сяйво зʼявилося і пил з Сахари
Zanka_• 13 мая 2024
Хз, це фахівців з таких технологій треба питати, а не порадниць. Але як то кажуть перший раз випадковість, другий - співпадіння, а от третій раз - закономірність.
автор Ishoy • 13 мая 2024
Ответ для--Елена--
https://haarp.gi.alaska.edu

Вот официальный сайт, читайте. Даты можете смотреть на том сайте, что выше я давала. Обычно такие вещи отслеживают радиолюбители и астрономы
Муруру• 13 мая 2024
Ответ для--Елена--
В новостях даже писали о том, что будут прогревать эти Харпам зачем-то.
Танюша• 13 мая 2024
Ответ дляJulieta78
Ну как би .
Хотілось би щоб нас якось інформували.
Що бла бла бла. Будемо тестувати екологічно чисту ядерну бомбочку.
Просимо не хвилюватись, а вивести діток помилуватись спецефектами.

Щоб ми тут собі вже не придумали божественне начало даного сяйва
автор Ishoy • 13 мая 2024
Ответ дляJulieta78
Ну, как бы если это вызывает явления, которые невозможно не заметить, то да, караул. Мы видели только красивое небо, а какое влияние это оказало на планету только Богу известно.
Муруру• 13 мая 2024
Ответ дляZanka_
Я кучу видео пересмотрела в ту ночь и читала , многие эксперты говорят что это не северное сияние.
Хотя..., сейчас каждый второй эксперт во всем.
После ковида не верю никому
Dasik_• 13 мая 2024
Ответ дляTaya_Groza
І сяйво зʼявилося і пил з Сахари
Ну пил з сахари це вже скоро буде нова нормальність. Дуже швидко (відносно) тануть льодовики, що призводить до змін циркуляції атмосфери. Міняються циклони, антициклони і т.д.
--Елена--• 13 мая 2024
Ответ дляIshoy
Первый вопрос который пришёл в голову. Лаборатория открылась в каком году? Они сделали какое-то открытие и упорно молчат, или это случайно получилось?
автор Ishoy • 13 мая 2024
Ответ дляМуруру
После ковида не верю никому
Полярное сияние может быть только в районах магнитных полюсов Земли. Все остальное - очень очень тревожно. То, как это представляется в СМИ на самом деле пугает. Мол «посмотрите какая красота» и ни одного слова о том, что это означает
Zanka_• 13 мая 2024
Ответ дляМуруру
После ковида не верю никому
На жаль, тут хіба що особисте знайомство, та й то люди можуть помилятися, а в нас, та й не тільки в нас, то вірусологи, то військові експерти, зараз у фізиків електромагніних хвиль перекваліфікуюються.
автор Ishoy • 13 мая 2024
Ответ для--Елена--
В 1997 году открылась. Кто же ответит на вопрос, чем они там на самом деле занимаются? Когда предидущее сияние было? В ноябре вроде или около того? Тогда оно было замечено на меньшей территории, сейчас охват стал шире. Видимо мощность тестируют
Zanka_• 13 мая 2024
Ответ дляIshoy
Ну може не треба заздалегідь панікувати, може все сяйвом і обмежилося, в порівнянні з ймовірністю 3ї світової та ще ядерки, навряд чи там прям такі серйозні наслідки, хоча інколи здається, що вже й байдуже.
автор Ishoy • 13 мая 2024
Ответ дляZanka_
Вряд ли кто-то строит лабораторию и 30 лет в ней что-то исследует что бы просто показывать красивые картинки в небе. Давайте все же не будем наивными и равнодушными
Zanka_• 13 мая 2024
Ответ дляIshoy
А які є варіанти? поїдемо закидаємо їх камінням?
nata.ant• 13 мая 2024
Так і до цього було в европі северне сіяніє кругом в марті
kris_lynx• 13 мая 2024
А ещё в то время ’случайно’ были заморозки и померзло много урожая в разных областях
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2024
Ответ дляIshoy
https://daily.hamweekly.com/2024/05/g5-geomagnetic...
тот же сайт, на который вы даете ссыль по испытаниям ХААРПа, подтверждает также информацию об аномальной геомагнитной буре и северном сиянии, связанном с ней.
Я больше придерживаюсь версии, что все это связано со стремительно изменяющимся климатом плюс неизвестно еще какой результат дадут три года непрерывных взрывов и бомбежек, это только кажется что все чисто на поверхности земли - а иди знай какой накопительный эффект возможен от постоянных сотрясений...
Linkpink• 13 мая 2024
Ответ дляIshoy
Предыдущее сияние было 21 января этого года. Запомнила, потому что в эту ночь у меня окна вылетели
JulliK_• 13 мая 2024
Ответ дляkris_lynx
А сейчас что творится, холодина какая второй раз за месяц, с овощами и фруктами и ягодами будет опа + рабочих не хватает на полях, ибо на войну забрали (писали здесь неоднократно), никто не задумывается к чему это все приведет
Миззери• 13 мая 2024
Не компетентна к сожалению в этом но тоже мне странно это очень , но может со вспышками на солнце связано ? Хз
Миззери• 13 мая 2024
Ответ дляIshoy
Думаю когда-то люди сами себя и прикончат новыми открытиями