Телепузик• 17 июля 2016

На OLX вообще отменили обновления?

Что-то я не пойму, уже прошел месяц, обновление не предлагает и срок действия объявления до 15 июля. Что с ним теперь делать? Удалять? Проконсультируйте, кто в курсе. На сайте читала, что они будут отправляться автоматически в папку неактивные. И что? Мои не отправлены, хотя до 15.07.16 срок. Ка Вы выходите из ситуации?
Аннуитет• 17 июля 2016
Мне на почту приходит уведомление от ОЛХ, что нужно обновить объявления. Обновляю. Там указывается, до какого числа ваше объявление активно)

Магиня• 17 июля 2016
У меня только одно работает.
Кажется скоро конец олхсу с такой работой
Царевна в уггах• 17 июля 2016
У меня отправились. После активации не поднялись. Так и висят со старой датой создания
Накладная• 17 июля 2016
Теперь там обновление как и на Клумбе - 1 раз в месяц.
Накладная• 17 июля 2016
Ответ дляМагиня
У меня только одно работает.
У меня как раз там начались продажи.
Царевна в уггах• 17 июля 2016
Ответ дляАннуитет
Активно, но на верх не поднимается
Трахтибидох• 17 июля 2016
Ответ дляАннуитет
и мне приходят, но както выборочно, не на все.
Я захожу в профиль, деактивирую обьявку, как не проданую. Потом активирую.
Кактус из кожезаменителя• 17 июля 2016
Имена посту приходит уведомление, что объявление деактивировано. Тоже злит. Иду и возобновляю потом.
Украиночка• 17 июля 2016
Раньше раз в неделю приходило сообщение обновить, сейчас раз в месяц похоже. Вообще теперь глухо по объявлениям, даже не спрашивают

автор Телепузик • 17 июля 2016
А у меня объявления до 15.07 просто висят, ничего не предлагает, только рекламировать
Vernika88• 17 июля 2016
А у меня вообще интересно - сначала срок обновления был до 23 июля, а потом стал до 9 августа...
Ноги от ушей• 17 июля 2016
деактивировать и по новой создавать
Ласунка• 17 июля 2016
я удаляю и создаю новые объявления(но у меня практически все бу и не вещи)
Персонаж Аноним• 17 июля 2016
Видимо теперь любое поднятия вверх платное .Кстати была эта услуга 8 грн, а сейчас 25.
А если деактивировать, то потеряешь людей, которые тебя добавили в избранные
автор Телепузик • 17 июля 2016
Да, например, постоянных покупателей, сли это косметика и покупают раз в месяц
dub923• 17 июля 2016
мне приходит уже письмо что Ваше обьявление деактивировано.Вхожув кабинет и активирую вот и все