Аноним• 25 августа 2012
Белый НЕГР
Единственный человек в мире,который поменял цвет кожи-это МАЙКЛ ДЖЕКСОН!Как такое возможно?Это не пересадка!Тогда что?

Аноним• 25 августа 2012
А меня всегда волновал вопрос,почему у него дети белые? Должны быть как минимум мулаты.
Аноним
• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
А кто сказал что это не пересадка?????
нет шрамов и рубцов.
Аноним• 25 августа 2012
Это пигментация кожи. Бывают тёмная, а бывает белая. Вот у нас знакомая (смугленькая) у неё идёт пигментация кожи и руки уже белые-белые.
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Это не его биологические дети
Аноним• 25 августа 2012
Девочки,он болел витилигой-депигментация некоторых участков кожи.В результате решил полностью депигментироваться.
Galishka11• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
у джексона было многократное химическое осветление кожи.
а изначальной причиной была болезнь витилиго, он покрывался белыми пятнами, вот и пришлось, ну и продюсеры подначивали, давай, будешь у нас такой уникальный...
Galishka11• 25 августа 2012
жаль, не оказалось вовремя человека рядом объяснить что такой талант будут любить с любым цветом и любыми формами
, и не ушел бы он из жизни в таком возрасте..
Аноним• 27 августа 2012
Дети у него не свои, это не скрывалось. Его отец в детстве так ударил, потом он не смог иметь детей.
Я уверена, что это не болезнь. Иначе он бы такой был не один.
Может пил какие-то гормоны, отвечающие за пигментацию.