Малинка• 17 июля 2016
Вопрос по Western Union или MoneyGram
Подскажите пож каким из этих двух способов выгоднее отправлять деньги в Украину? И еще вопрос когда отправляем деньги то имя получателя вписываем на англ языке, а получить его с укр паспортом реально? или там не имя надо, а просто код подтверждения для получения денег?
Снатал2015• 17 июля 2016
Ответ дляМалинка
Перевод из Азии
Вы меня озадачили!
Азия большая,например,Россия и Израиль -делают этот перевод!Азербайджан нет
ЗлойанОним• 17 июля 2016
Скорее Вам подойдет MoneyGram. Отправить пишет ФИО получателя на английском языке. Получатель должен иметь при себе паспорт и код (который ему сообщит отправитель перевода).
Снатал2015• 17 июля 2016
Ответ дляМалинка
интересует только два вида перевода которые в вопросе
Предложила юнистрим он дешевле!
Весняночка• 17 июля 2016
Мани Грам дешевле для небольших сумм, при переводе от неск. тысяч уе становится выгоднее ВЮ.
Отправитель может писать имя получателя в английской транслитерации, при получении с укр. паспортом это не проблема, главное чтобы правильно транслитерировали.
Много лет использую переводы ВЮ и МГ - никаких проблем не было, все быстро и удобно - зачисляю на карту ПБ не выходя из дому.