Та никада в жизни• 17 июля 2016
Конфуз со мной на море и маленький совет))))))
Девочки, начну с совета..... старшего сына на море купала без нарукавников, думала, что без них быстрее научится плавать и т.д. короче считала необязательным пляжным атрибутом... он и так резвился в воде хорошо, ну а свою спину не жалко. в прошлом году намучалась купая двоих детей.. Оба требуют внимания, старший плавает. малая ныряет, голова кругом)) В этом году купила дочке и в ВОСТОРГЕ)))))) не надо стоять над ней, она сама плещется. ныряет под волны, плавать сразу в них научилась. Так крутооооооо....
Теперь конфуз))
Утро. проснулась, надела лиф от купальника, шорты и пошла готовить завтрак.
Поели, умылись, надела тунику и пошли в магазин.
Пришли, сняла шорты, пошли на море.
Сняла тунику , поела мороженое, покупалась с дочкой на море.
Ложусь загарать иииииииииииии.... вижу. что я в трусах с мишкой Тедди)))))
хорошо хоть не в прозрачных сеточкой)))) такое впервые со мной. А у вас были на море конфузы?
Теперь конфуз))
Пришли, сняла шорты, пошли на море.
]Mrs.Сексуальность[• 17 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
эх,
и без юбки, и с колготками торчащими из штанин, и в пижамной блузе, и в одном тапке, и с одним накрашенным глазом, и с одной сережкой в ухе и с бигуди на челке...
как я только на работу не приходила
и со мной было такое)
ТыЧиНеТЫ• 17 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
мой старший ходит в бассейн. Волны ОГРОМНЫЕ, меня с ног сбивают, а она голову наклоняет и под них ныряет)))) скоро 4 года будет) море сразу от берега глубокое. без нарукавников было бы проблемно купать. раньше с кругом ездили, но с ними намного удобнее. и не страшно даже если ребенок вдруг сам в море зайдет (это я про девочку. которая недавно потерялась((((((((
А где отдыхаете?
Подметайло• 17 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не волнуйтесь, главное что не без трусов.
Я иногда шорты без них могу одеть, вот хохма была бы
Я вот тоже как-то раз одела и забыла((( Через пару минут спохватилась, но этого было достаточно для местной славы(
virnatasha• 17 июля 2016
Я когда-то в школьном возрасте поехала на рынок в домашних тапках. Бордовые, пушистые
А я-то понять не могла, почему на меня смотрят прохожие...
ЯяяКакаджамбо• 17 июля 2016
кстати, с первым мужем познакомилась тоже курьезно и конфузом
это было сто лет назад, тогда только вошла в моду зеркальная тонировка машин. а мне как бы приспичило макияж подправить, смотрю машина стоит, движения в ней не наблюдается. я не долго думая, достала косметичку и давай губы красить - все как не может быть, карандаш по контуру, губешки растягивая, чтоб ровненько получилось, помадка, блеск, заодно посмотрела насколько белые у меня зубы, ничего ли не застряло... и тут начинает опускаться стекло и за ним появляется мордель парнишки. я готова была под землю провалиться
virnatasha• 17 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и сразу влюбился?
ЯяяКакаджамбо• 17 июля 2016
Ответ дляvirnatasha
и сразу влюбился?
потом говорил, что да))) он стоматолог, свекр все время шутил, что муж меня по зубам выбирал (тьфу-тьфу с зубами повезло), а мы в ответ всегда вспоминали нашу первую встречу и хохотали, что свекр прав
Меня прет))• 17 июля 2016
Приехали как- то на пляж с мужем, двумя детьми и моей мамой . Мама моя была с утра вся в делах и заботах , собиралась впопыхах. Примчались, вокруг полно людей, почти все лежаки заняты, нашли парочку свободных и стали раздеваться. Смотрю у мужа глаза округляются, а мама быстро разделась и начала внука кремом мазать, а на ней кружевной лифчик и трусы, купальник забыла надеть. Муж первый увидел , а сказать стеснялся )))
Коварная Зая• 17 июля 2016
У меня с одеждой конфуза не было,был с мусором(пищевые отходы,прокладки в пакете сверху,а пакет не обычный с ручками,не мусорный).Дочке было месяца два,спала оооооооочень беспокойно.И вот на час к нам пришла бабушка,я дочку ей в руки,а сама пошла мусор выбросить и комиссионку.Контейнеры я промечтала,зашла в комиссионку(хозяин мой хороший знакомый),поставила на стул рядом с ним пакет с мусором и пошла рыться в вещах.что-то купила,забрала покупки и мусор.Иду и думаю,зайду в АТБ .Он рядом. Купила там какой-то еды.Кассир спрашивает нужен ли пакет,я отказываюсь - у меня же два в ячейке лежит.Достаю пакеты,думаю,с детским продукты складывать не буду,пложу в другой .Открываю и офигеваю - я везде ходила с мусором
Называйте меня Повелитель• 17 июля 2016
У меня родственница , во времена СССР , убиралась дома и вышла во двор многоэтажки выбивать ковёр ..... в панталонах лифоне и фартуке.
Говорит ещё перед выходом по смотрелась в зеркало , поправила волосы- впереди красота, а сзади ...
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага. тут вспомнила, как залетела на совещание в блузке шиворот навыворот. причем я еще попыталась ее как-то застегнуть и получилось неровно. шеф проникся))) предложил пару дней внепланового отпуска народ плакал
а еще у меня был случай. когда-то купила совершенно одинаковые лодочки - черные и темно бордовые. так и приперлась, в очередной раз, на работу в одном черном и одном бордовом
но у меня тогда и период был тяжелейший, со старшим уроки до 12 ночи. младший маленький, к горшку приучала, просыпалась каждые два часа. в 6 подъем. как вспомню так и вздрогну
я недавно целый день так проходила, пока вечером в супермаркете мне женщина не сказала. Ох муж и получил - все время рядом был - куда смотрел?
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я в домашних тапочках в магазин поехала, была сильно беременна))
у меня мама вчера променад на базар сделала - только там обнаружили, что она в тапочках )))
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
представляю этот вид ))) вот очевидцы повеселились
ЯяяКакаджамбо• 17 июля 2016
Ответ дляНе любовница
они не видят
мой меня на работу везет, ничерта не смотрит
на бигудь на челке сказал, что думал так и должно быть
на один накрашенный глаз - ты сидела ко мне накрашенной стороной
правда один раз заправил этикетку внутрь - я забыла на новом купальнике срезать. похоже, что только за моей задницей он и следит
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
а ту девочку нашли? не в курсе?
нет. не в курсе(( я не там отдыхаю.
Та никада в жизни
• 17 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ахахахахах, это супер

Помилуйте мадам• 17 июля 2016
я как-то забыла боди застегнуть , вообще не понимаю как ...
задом наперед и наизнанку у меня часто : то в лифте переодеваюсь , то в ближайшем подъезде . уже устала от своей затурканости .
Барабан для взрослых• 17 июля 2016
Не поняла, какое отношение нарукавники имеют к трусам с мишкой Тедди ?
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
автор решила 2 в 1 - и совет нам дать и о конфузе рассказать, чтобы 2 темки не делать ))
муха в кедах• 17 июля 2016
Ответ дляlecha
я в институт без юбки пришла) в осеннем коротком пальто)
А я в 8-м классе школы. Снимаю пальто и понимаю, что стою в блузке и колготках. Благо, дом в 5 мин ходьбы от школы.
Был и у меня конфуз) зима, муж звонит и говорит одевайся в магазин заедем вместе решим что купить на вечер покушать. Ну я чтобы бегом и штаны не надевать , ведь с машины в машину думаю, я надеваю колготки безразмерные кофту она так сказать чуть одно место прикрывает, ну я натянула её) и пальто сверху и сапоги. Юбок не ношу а платье натягивать на себя трикотажное день было. Надо было быстро бежать)
Пришли в магазин, разрез в пальто красивый ножик видно но выше ничего так сказать не видать) ходим мы ходим выбираем и я понимаю что мне жарко, у прилавка с овощами я расстегнула пальто пропаивал пояс красиво ровненько и за мужчиной стою смотрю листья салата выбираю. У мужчины смотрю лицо меняется, волосы которых нет на голове становятся дыбом и шевелятся и улыбка на лице как заигрывает, я думаю ничего себе совести нет совсем уже в отделе овощей мужики заигрывают. И тут смотрю а его глаза показывают мне : мол, дорогая та я не заигрываю, просто ты ж без юбки))))
Я конечно поняла в чем проблема но вышла красиво с ситуации))) не спеша без испуга пальто застегнула пояс завязала, спросила: мужчина Вы уже выбрали что хотели? Он так вежливо : конечно конечно, прошу Вас! Я взяла салат красиво и пошла в сторону своей тележки! Лицо горело красное было но через слой тонального видно не было никому) мужу рассказываю он долго хохотал. Теперь всегда когда едем в магазин напоминает проверить все ли надела на себя)
Идууу--уууу блин• 17 июля 2016
может кто помнит ритмика в школе была , юбка белая обязательно , так вот забыла одеть трусы и танцевала с голой попой , не хотела замечание в дневник
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
они не видят
правда не видят. Про накрашенный один глаз я 200% уверена, что даже не заметит у меня. Он выше этого - такие мелочи не замечаются )))
Помилуйте мадам• 17 июля 2016
у меня мама была модница с 35 размером ноги и высоким подъемом... вот , под заказ ей должны были привезти ярко-красные сапоги на шпильке , а она дома лежит с высоченной температурой . кровь износу идите с отцом и заберите их , только померяй обязательно !!!
ну , я и померила , а эти гадские сапоги с моим ещё более высоким подъемом слазить с ноги не хотят . мне 11 и я рыдаю ’ не поеду через весь город в этом великолепии’ , весь рынок ржет и успокаивает . поехала , хорошо никого не встретили , доковыляла. зато мама довольная осталась )))
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой, а я вспомнила у нас сотрудница была - человек творческий, вечно в облаках летала. Рассказывала - ведет девочек своих на линейку 1 сентября и тут младшая (которая в 1 класс идет) говорит ей, что забыла трусы. Ох они и бегали в окрестности школы за трусами. Но купили )))
ЯяяКакаджамбо• 17 июля 2016
девочки, Вы всколыхнули во мне воспоминания
я, наверное, самый везучий человек
сейчас вспомнила еще один курьез
беременной ложилась на сохранение, ко мне приставили симпатичного интерна документы оформлять. сижу, отвечаю на нудные вопросы - болел, наркоманил, аборты делал, месячные регулярно?
ну и я методично - да, нет, регулярно, да, нет, регулярно
и тут вопрос - половая жизнь. я ему - регулярно. доктор так весело мне отвечает - девушка, я за Вас рад и в некоторой степени завидую, но вопрос подразумевал во сколько началась
я, наверное, самый везучий человек
сейчас вспомнила еще один курьез