Та никада в жизни• 17 июля 2016

Конфуз со мной на море и маленький совет))))))

Девочки, начну с совета..... старшего сына на море купала без нарукавников, думала, что без них быстрее научится плавать и т.д. короче считала необязательным пляжным атрибутом... он и так резвился в воде хорошо, ну а свою спину не жалко. в прошлом году намучалась купая двоих детей.. Оба требуют внимания, старший плавает. малая ныряет, голова кругом)) В этом году купила дочке и в ВОСТОРГЕ)))))) не надо стоять над ней, она сама плещется. ныряет под волны, плавать сразу в них научилась. Так крутооооооо....

Теперь конфуз))
Утро. проснулась, надела лиф от купальника, шорты и пошла готовить завтрак.
Поели, умылись, надела тунику и пошли в магазин.
Пришли, сняла шорты, пошли на море.
Сняла тунику , поела мороженое, покупалась с дочкой на море.
Ложусь загарать иииииииииииии.... вижу. что я в трусах с мишкой Тедди)))))
хорошо хоть не в прозрачных сеточкой)))) такое впервые со мной. А у вас были на море конфузы?
муха в кедах• 17 июля 2016
Девочки, вспомнила, бабушка рассказывала. В советское время труселя все с бельевыми резинками были. И периодически эти резинки рвались в самый неподходящий момент. Бабуля, тогда еще молодая, поехала на рынок. Ходила, выбирала овощи. Остановилась у одного прилавка, за ним продавец, такой общительный, веселый. Бабушка с ним хи-хи, ха-ха, купила, что нужно, улыбнулась на прощанье, отходит от прилавка, и у нее лопается резинка и трусы слетают до колен. Бабуля делает пару шагов, они окончательно сползли, она переступила их и пошла дальше. Говорит, чуть со стыда не сгорела. Боялась даже оглянуться.

Ушла и Пришла• 17 июля 2016
Я с мужем были у сестры в гостях, решили заночевать-поздно было. Сестры муж-шахтер, ему на работу в первую смену ( на 5 часов утра). Вообщем, проснулись мы утром, собрались домой, мой муж начинает обуваться и спрашивает: ’А где мой второй туфель?’ Оказывается, Жека (сестры муж) утром опаздывал и обул два разных туфля, один свой 44 размера, а другой моего мужа 43 размера. Говорит, что так быстро бежал на остановку, что разницы не заметил. Когда мы ему сказала, тогда он понял, что один туфель маловат . Теперь подкалываем его.
Аноним Секретарь• 17 июля 2016
Насчёт конфузов- не припомню. А вот по статистике 40% отдыхающих на море, забывают дома плавки или купальник.
Стервочка• 17 июля 2016
Аноним Секретарь• 17 июля 2016
Вспомнила один случай из студенчества-- собственно мой медовый месяц в Алуште. Кухня в нашей половине дома распологалась на веранде, которая просвечивалась насквозь солнечным светом до вечера. Когда я готовила-страшно злилась, что не видно газа- зажгла его от спички или нет? В конце концов, спросила у хозяйки -как она определяет- газа ведь не видно? Она провела ПРОСТО ЛАДОНЬЮ над огнём. Мне правда было стыдно за тупость.
Рогнеда Карповна• 17 июля 2016
подняли настроение, автор:))
Угадайс• 17 июля 2016
Ответ дляlecha
я в институт без юбки пришла) в осеннем коротком пальто)
Я на работу. Перед всем отделом. Позорище. Более 50 человек и начальники были на собрании, я еше и опоздала и пыталась на ходу снять пальто, а там...длинные сапоги, колготы с кружевом. Так стыдно было.
Я не в теме• 17 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я так в школу пришла зимой

хорошо, что жила близко
Машунь, ты?)
сама себе прекрасная• 17 июля 2016
Автор, в трусах это лучше чем без них. Отдыхаем. Море штормит. И тут на пляж приходит фитоняшка. На шее 2 золотых цепочки,на руках кольца и браслеты, шляпа с метровыми полями. Девушка начинает демонстративно стоя загорать у кромки моря. Волны по щиколотку. Втягивает животик, принимает красивые позы. И так часа 1,5. Мужики слюньки пускают. И тут она теряет равновесие, делает пару шагов в море, ее накрывает волной. Встает. Без лифчика, труселя ниже колен, на ней ни одного кольца, нет браслета и нет цепочек, шляпа и очки в море. Дама в слезы - утопила кольцо с брюликом. Ну мужики поныряли у берега, никто ничего не нашел. Позагорала.

Элла55• 17 июля 2016
А я несколько лет назад вышла с работы из по запарке в корпоративном шарфике и бейжде (была замыленная, куча работы). Еду в маршрутке, куча народу. Парень мне рядом стоящий говорит ’Эллочка, будьте добры передать за проезд!’ Я в шоке полном - откуда он меня знает? Клиент? Знакомый? Вроде нет... (Уже поздно было, в маршрутке темно и имя у меня редкое). Короче я так и ехала 10 мин в полном недоумении, как он узнал моё имя. Потом проходила домой мимо стеклянных ларьков и увидела бейдж (а имя было написано очень крупно)

А мой брат как то утром бежал в институт и вместо чертежей, которые всю ночь чертил, взял пакет с луком. И ещё добирался, ехал на автобусе и ничего не заметил))) Ржали все, даже преподаватель, когда он достал на паре лук
Элла55• 17 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
жесть. Понты дороже денег))
Анти-аноним• 17 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
нефиг ей было выделываться
Чебурастик• 17 июля 2016
Помню в школьные годы подружка шла по проспекту в школу, а с нее все ржали, не могла понять в чем дело. Оказалось к сумке, которую несла на плече прицепился грязный белый носок))
Оцененная• 17 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
странно,что вы только со вторым ребенком пришли к нарукавникам.
Никакими нарукавниками никогда не пользовались.
До 4 лет плавал в круге. После 4 лет Я с кругом в руках всегда была рядом на подстраховке. Отходила на пару шагов, заставляла доплывать до круга.
Сын поплыл в 5 лет. Спасибо теплому и мелкому морю на Арабатской стрелке)
Сейчас сыну 10 лет. На Азовское море уже не ездим. Он у меня уже опытный пловец).
Под пытками• 17 июля 2016
Ответ дляMasja
Был и у меня конфуз) зима, муж звонит и говорит одевайся в магазин заедем вместе решим что купить на вечер покушать. Ну я чтобы бегом и штаны не надевать , ведь с машины в машину думаю, я надеваю колготки безразмерные кофту она так сказать чуть одно место прикрывает, ну я натянула её) и пальто сверху и сапоги. Юбок не ношу а платье натягивать на себя трикотажное день было. Надо было быстро бежать)
Пришли в магазин, разрез в пальто красивый ножик видно но выше ничего так сказать не видать) ходим мы ходим выбираем и я понимаю что мне жарко, у прилавка с овощами я расстегнула пальто пропаивал пояс красиво ровненько и за мужчиной стою смотрю листья салата выбираю. У мужчины смотрю лицо меняется, волосы которых нет на голове становятся дыбом и шевелятся и улыбка на лице как заигрывает, я думаю ничего себе совести нет совсем уже в отделе овощей мужики заигрывают. И тут смотрю а его глаза показывают мне : мол, дорогая та я не заигрываю, просто ты ж без юбки))))
Я конечно поняла в чем проблема но вышла красиво с ситуации))) не спеша без испуга пальто застегнула пояс завязала, спросила: мужчина Вы уже выбрали что хотели? Он так вежливо : конечно конечно, прошу Вас! Я взяла салат красиво и пошла в сторону своей тележки! Лицо горело красное было но через слой тонального видно не было никому) мужу рассказываю он долго хохотал. Теперь всегда когда едем в магазин напоминает проверить все ли надела на себя)
я понимаю т-9 рулит,но Вы хоть смотрите,что пишите
это не читабельно)))))
bejalla• 17 июля 2016
Я помню в школьные годы сделала прическу,мама с Польши шнурки разноцветные,яркие,кислотные привезла,ну я решила ими свои хвостики перевязать,иду в школу,все оглядываются,улыбаются,я нарадоваться не могу,подхожу к школе,решила платье поправить,а я его в трусы засунула,в туалет сходила ,ну и сзади запихнула..
Ангел-предохранитель• 17 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
врете.... этот пост был ВК
bejalla• 17 июля 2016
А еще ехала в метро с мужем,держалась за его локоть,волосики перебирала ,поглаживала,шатнуло,ну я опять вцепилась,едем,я и ногтиком шкребу,и за волосики дергаю,нежно поглаживаю,глядь,а это чужой мужик,а мой рядом стоит
Усатая полосатая• 17 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
короче, я поняла))) в трусах на пляж никто не приходил, кроме меня)))
Расслабьтесь автор, я и не такое в Египте видела. Англичанка в застираном лифчике обычном ( когда то белого цвета) и в мужских плавках была. Но в неизменных, блин, хотела быстро написать и забыла как называются эти калоши, столь любимые нашими советчицами

Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляbejalla
повезло мужику, наверное, затаив дыхание стоял
Коварная Зая• 17 июля 2016
Ответ дляbejalla
Я так по улице шла и ругалась со своим мужем.Шла высказывала ему свое недовольство абсолютно неглядя.Поворачиваюсь- рядом чужой мужик,а мой сигареты в ларьке покупает
Не служанка• 17 июля 2016
автор, поздравляю - Вы по настоящему расслабились!!!
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляbejalla
о, вспомнила, у нас немка - глава правления в банке так вышла из туалета - заправила юбку в трусы. Ну а офис - прозрачный )))
УлыбАчка• 17 июля 2016
Я так в универ под штаны забыла трусики одеть в спешке. Сверху была лишь футболка.А когда домой возвращалась ,выходила из маршрутки и эти штаны в обтяжку треснули на попе по шву.Хорошо хоть пакет в руках был что бы голую попу прикрыть
Бутылка с банками• 17 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Покупались В море, а на На
Запарились вы видать сильно
а сами сколько ошибок сделали в попытке ткнуть кого-то в его безграмотность?))))
неДодекаэдр• 17 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
да нет и утрои рано на море вставала на разминку, в часов 6, одета был а в короткой футболке попу прикрывала и черных тусиках, не прозрачных, в этой же одежде и разнималась))) были холодные ночи, купальник был влажным, я не захотела одевать ....а кто там с далека знает, может это плавки черные...я не парюсь!
неДодекаэдр• 17 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
СКИБИДЫШь• 17 июля 2016
ехали с компанией на море в поезде ночном, Мужчины гужбанили всю ночь (пивасиком расслаблялись), кроссовки поснимали, носки, шлепки обули,Едем. Утром приехали, начинают обуваться, кум носок найти не может, чемодан не стали открывать, один носок в сумку бросил, на босу ногу обулся и поехали, В Крыму были 14 дней. Возвращаемся домой тем же ночным поездом. Мужчины опять всю ночь делятся впечатлениями. Утром приезжаем, начинают натягивать кроссы. Кум жалуется, говорит, что весь отдых один кроссовок жал в пальцах, полез внутрь и вытянул пропавший носок. Видать хорошо отдыхалось, если только в поезде решил посмотреть что же ему мешало))
Из Кукуева я• 17 июля 2016
Ну, с бейджами в маршрутках все, наверное, ездили. Без юбки у нас преподаватель в вузе пришла как-то)) очень рассеянная была дама.
Я как-то шла в институт, и на полпути обратила внимание, что футболка наизнанку. Ниче, зашла в переулок, где людей мало и быстро переодела. Может кто и видел, не знаю.
Еще зимой у меня есть привычка снимать джинсы вместе с колготками дома. А потом спешила, одевалась, натянула джинсы. Сходила уже куда-то, и думаю - ну что мне там мешает. А там внутри одной штанины колготки.
Еще как-то с зубной пастой на щеке куда-то пошла.
Закидай меня камнями• 17 июля 2016
Ответ дляlecha
Я точь в точь. Спешила на пару, жила рядом с институтом. Проснулась за 15 мин. до занятий...и пришла...благо, фигурка супер, не совсем стыдно было расстегнуться