Майданщица• 17 июля 2016

Посоветуйте проверенную базу матирующую

Пишите плиз полное название
Упругая попка• 17 июля 2016
мистре мат живанши. силикончик, но работает. поры забивает. не на каждый день.

Lempicka• 17 июля 2016
Bourjois Air Mat, лучшее чем мне довелось пользоваться, для лета и склонной к жирности коже
Упругая попка• 17 июля 2016
Ответ дляLempicka
какая цена?
Упругая попка• 17 июля 2016
Ответ дляLempicka
175 грн, прекрасная цена... а как оттенок подобрать?
текстура жидкая?
Lempicka• 17 июля 2016
на мейкапе да, вот тут например 131 грн https://www.malva-parfume.ua/Bourjois/Air-Mat/, если поискать думаю можно найти более-менее адекватные цены, оттенок брала наобум самый светлый по моему, у меня бледно-оливковая кожа, подошло идеально, текстура жидкая и легкая, маски на лице не будет
Упругая попка• 17 июля 2016
Ответ дляLempicka
в отзывах пишут,что оттенок желтоватый и для розовой кожи никак(
Lempicka• 17 июля 2016
оттенки потемней моего наверное да могут желтить
на сландо вон совсем недорого некоторые отдают http://olx.ua/moda-i-stil/krasota-zdorove/kosmetik...
Упругая попка• 17 июля 2016
Ответ дляLempicka
ок, спасибо