СовНарКом• 17 июля 2016

Как заказать с 6pm?

Девочки, сорри...
Но нужно под 0. Или под минус)))

И скажите пож-та, если товар стоит 154,50 долларов, как там с налогами и прочим? Как с нашей таможней?
ДаЗдраПерма• 17 июля 2016
через посредника. он ответит на все ваши вопросы.

Nnataly• 17 июля 2016
-10% было буквально пару дней назад. А так минуса обычно не бывает.
Лимит 150 евро.
Совбез• 17 июля 2016
По стоимости под растаможку не попадает, под 0 купите сами через мф или модну касту.
Vik-• 17 июля 2016
Откройтесь вам напишут в личку
автор СовНарКом • 17 июля 2016
Ответ дляСовбез
Спасибо!
Модну касту знаю. А МФ что это?
автор СовНарКом • 17 июля 2016
Ответ дляNnataly
Лимит 150 евро.
Уже знаю, жаль(
Совбез• 17 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Спасибо!
Модну касту знаю. А МФ что это?
другие перевозчики, но если у вас по весу до 3 кг, лучше через модну касту
Vik-• 17 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Уже знаю, жаль(
Модна каста считает объёмный вес, так как работает с НП. Это выходит намного дороже чем фактический вес.
Везите через обычных МФ или обратитесь к посредникам, если заказ небольшой
Nnataly• 19 июля 2016
Ответ дляСовбез
Вы ею пользовались? А то дороговато выходит в теории

Nnataly• 19 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Уже знаю, жаль(
Будет еще ) если вам не срочно - подождите
Еще поищите на других сайтах эту позицию - может оказаться дешевле