Бандитка Сью• 17 июля 2016
Где померять и купить купальник, желательно ближе к Академу. Киев
Скоро на море, а у меня непруха с купальниками. Похудела за зиму и теперь старые купальники на мне не сидят совсем. Заказала новый привычной модели и тоже не подошёл ((
Где есть выбор купальников с примеркой, а желательно ещё и бюджетных купальников?А то соседка на днях хвасталась обновкой с Троицкого рынка за 1700 грн, но для меня это перебор.
По фото нравятся Марко и Украинские Olgak
фан L.O.S.T.• 17 июля 2016
1700грн. за китайщину на Троещине?
Вику Сикрет можно купить до 1000грн. оригинал.
Снатал2015• 17 июля 2016
Автор,если у вас обычная фигура-выбирайте любой!а если большая грудь-брала милавица -тут есть отл посредник и наличие у нее-пишите в лс-подскажу
Бандитка Сью
• 17 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
1700грн. за китайщину на Троещине?
Я о том же (( у меня 3 купальника с Вики прошлых годов, все одинаковой модели и теперь она мне не идёт. Надо идти мерять
Бандитка Сью
• 18 июля 2016
Ответ дляshll
В Ашане ,который на Борщаговке, есть Милавица и еще магазинчик на против касс не помню как называется с большим выбором , подруге там купили 2 недели назад за 700грн очень приличный .
Спасибо
что-то про Ашан я не подумала