Завтра не пью• 17 июля 2016
кто носил обувь Plato ?
Девочки, кто носил обувь этой марки, как носится и как с размерностью?
Смотрю босоножки как на фото только в чёрном цвете , как вам?
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2016
даже не думайте, такое г....о, у меня босоноги развалились после первого же выхода, у сына туфли, для меня этой марки больше не существует вообще
Миссис Буркул• 17 июля 2016
были у меня одни , и зареклась больше не покупать , разлезлись через месяц
котопёс• 17 июля 2016
Фиговая обувь. Но босоножки мужские третий сезон носить будет муж. За 99грн.
Ну и носит аккуратно.