Всех анонимов аноним• 18 июля 2016
День рождение дочки 4 года
В августе дочке 4 года, хочу пригласить деток с дет.сада с которыми она дружит
Аниматоров 1час+шоу мыльных пузырей, и стол тортик и фрукты
Сначала стал вопрос с выбором персонажа, хотела Анну и Ельзу, но будут мальчики и девочи поровну, теперь думаю может фиксики?
Муж вообще говорит что лучше на сл. год когда будет взрослее и интересней.
Посоветуйте как все правильно организовать
Заранее всем спасибо)
Думы мои думы• 18 июля 2016
ой,у нас тоже самое)))))дочке в августе будет 4 года,каждое день рождение делала в определенной тематике,в этом году ещё не знаю...Аниматоров хочу и возможно тоже Фиксиков...моей дочке это будет очень интересно))))
Всех анонимов аноним
• 18 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
у нас с дочкой д.р в один день 5 августа, и до этого мы постонно приглашали гостей, соответственно все друзья с детками,
а в этом я себе праздновать не хочу(((
а вот ребенка без праздника оставлять не хочу
а в этом я себе праздновать не хочу(((
PORKA• 18 июля 2016
В 4 года они уже хорошо воспринимают праздник, радуются и участвуют! В 3 года было бы рано!
У нас были фиксики (2 часа аниматоров) с перерывом на праздничный стол (15-20 минут) - пицца, фрукты, сок, компот, и ТОРТ :) Было весело!
Родители в отдельной комнате, наблюдали за всем праздником по ТВ :) Стол для родителей накрываете на свое усмотрение!
Марафетчица• 18 июля 2016
Вот вы понимаете что такое дружба у детей в 4 года?
Зачем преглашать
Такого вообще не понимаю
Вы бы сами хотели
Что бы кого то из группы пригласили а вашего ребенка нет
Я лично два года приглашала аниматоров в сад
И праздник устраивала в группе
А приглашать кого то отдельно это жлобство
Зачем преглашать
Такого вообще не понимаю
Вы бы сами хотели
И праздник устраивала в группе
Всех анонимов аноним
• 18 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
Зачем преглашать
Такого вообще не понимаю
Вы бы сами хотели
И праздник устраивала в группе
Зачем преглашать
Такого вообще не понимаю
Вы бы сами хотели
И праздник устраивала в группе
у нас в группе 24 чел. с которых 6 девочек включая дочку
Поличка мне рассказывает о всех девочках, а мальчики некоторые ее обижают и она сама мне говорит что она с ним не дружит
так почему у ребенка не может быть понятия дружбы?
Интимная• 18 июля 2016
не знаю, мы праздновали в Киндервиле, приглашали всю группу,так как детей там можно сколько хочешь, продукты свои, родителей тоже сколько пригласишь, праздник обошелся в 1400 + тортик и фрукты с дачи :), 2 часа с пиратом и мыльные пузыри с дискотекой:)) все были счастливы! 4 года.
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2016
Ответ дляPORKA
Ничего подобного,делали в киндер пати дочке 3 года,сама приглашала друзей,сама выбрала Поли Робокар,всем было весело и интересно.
Автор,по теме,не важно какой персонаж Вы выберете,важно чтобы это были профессионалы. Мы всегда одних и тех же ребят просим.
Мастерская праздников Малышандия• 18 июля 2016
В 4 годика можно смело праздновать ДР с аниматорами, малышке и ее друзьям будет очень даже интересно.
Если на празднике будут и девочки, и мальчики лучше пригласите Фиксиков. Большинство мальчиков не смотрят ’Холодное сердце’ и не знают его героев из-за этого могут даже на контакт не пойти.
Думы мои думы• 18 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а в этом я себе праздновать не хочу(((
и у меня 6.08 днюшка,а у дочки в середине августа))))за свой даже и не думаю))))