13чудоСВЕТА• 27 июня 2013

В каком году появилась мода на мятный цвет?

Голубая фишка• 27 июня 2013
в этом

katenka_• 27 июня 2013
в этом,вот только почему он мятным называется...не пойму, мята ведь тямно зеленая
автор 13чудоСВЕТА • 27 июня 2013
понятенеько, спасибо вам )) значит буду покупать))
Цветик-семицветик• 27 июня 2013
а если бы в прошлом? не купили бы?))))
Любавишна• 27 июня 2013
а какой это мятный? Пример можно?
Any• 27 июня 2013
хм, а я бы не была уверена, у меня мятные джинсы и топ, куплены на маталане прошлой весной как вещи модного цвета. просто тогда его мятным не называли, ноон появился в фешн-луках)) В этом году стараюсь носить комплект реже. дабы не сливаться с окружающими
Jasper• 27 июня 2013
у меня сумочка и балетки мятного (так называемого) цвета. Покупала весной и знать не знала, что в моде. В тренде ненароком оказалась :)
Голубая устрица• 27 июня 2013
Скорей его ещё называют не мятным а ментоловым, или цветом Тиффани.
Зяблик протестант• 27 июня 2013

Gelenk@• 27 июня 2013
в прошлом точно был уже в моде
Бубль Гум)• 27 июня 2013
В следующем году эти ’мятные модницы’ будут смотреться так же нелепо, как ’коралловые’ в этом году.
Beaver• 01 июля 2013
В этом году модны пастельные тона - мятный, розовый, бежевый и т.д.
Сама хожу с мятным лаком и мятным браслетиком
Первая леди колхоза• 04 июля 2013
в фэшн-показах был актуален в 2011 г.... в коллекциях приличных брендов появился в 2012 г....в дешевых аналогах приличных фирм наконец засиял в 2013....