Добротная• 18 июля 2016

Вот так меня и прозрели. Тема не для тонкой душевной организации свекровей.

Помню в одной из тем о свекрови, одна дама написала такую мысль-девочки все кто утверждают что свекровь хорошая, просто не знаете хорошо свою свекровь.
Я ещё спорила.
Но таки ДА.
Про мою ситуацию с свекровью уже вся советчица знает. Мнения в моих темах делились поровну, то свекровь не права, то я гадюка.
Коротко. Свекровь попала в больницу. На лечение нужны деньги. Сестра мужа и внучка заработать не хотят, сын, то есть мой муж, имеет на шее больную жену и ребёнка инвалида.
Так вот. Свою эту жалость, человечность и понимание, я далеко и подальше засунула. И мужа сподвигать на подвиги в сторону мамаши больше не буду.
Да-да вот такая я сволочь.
Свековушка каждый день звонила и мужу капала на мозг что денег нет. На кой хрен она сыну душу рвала я так и не поняла. Хотя нет, уже поняла, она тупо манипулировала чувством долга сына.
То медсёстры ей деньги собирали, то подружки с з/п в 1 000 грн. собрали и принесли.
Ну и под занавес.
Лечится она за свои кровные, те что откладывала.
Пошли вы нафиг, свекровушки.
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляГореотума
Надеюсь, у вас все получится, а мамО быстро одужають,как поймут,шо лечить некому. У них это быстро проходит обычно)))
надеюсь,
но зная мою семейку адамси, это ещё не конец, эта санта барбара ещё на три сотни серий, как минимум
уже самой интересно что ещё они отчебучат
свекровь тут на днях мужу заявила-сынок гараж твой, дача сестры, но ты гараж же не продавай, мне он ещё нужен
а при чём тут мой муж мы оба так и не поняли, всё на свекрови

Кирикова• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
нет всё немного не так
свекровь меня любит...я так думала до сегодня
я то её точно как минимум очень уважала и очень ей доверяла
и искренне поверила что у неё нет денег на лечение и что она при смерти
и искренне нервничала
и вполне честно попала на неотложку на этой почве
и тут я выяснила что она манипулировала
и тут я всё вылила, что наболело, муж вечером придёт с работы и спокойно проведёт вечер
как собаку говорите? если мы не организуем похороны, то доча так её и похоронит, почитайте хотя бы устои свидетелей иеговы
да лечить она себя сама может, поэтому пусть решает эту проблему, похоронить она себя не сможет, поэтому это придётся брать на себя
лечить дороже чем хоронить, это жизнь и это факт
я тут реверансы раздавать никому не обязана, то что есть то и написала
я не спорю ни с кем, я изливаю то что накопилось, просто не все могут принять суровую правду и читать текст без розовых слюней
да, жизнь боль
я вот тоже верила в святость свей свекровушки
у меня тут даже тема была, как мне с ней повезло, где меня брехухой назвали
но жизнь так переменчива
если у нее есть деньги на лечение, то хорошо, потому как родители какие бы они не были все таки нуждаются в поддержке.
Святых свекровей я точно не знаю
.
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляКирикова
Святых свекровей я точно не знаю
.
нуждаются, но не всегда ожидания оправдываются в жизни
я сама не думала, но оказалось что заначка была
Кирикова• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
заначка, это правильно, она всем нужна