Добротная• 18 июля 2016

Вот так меня и прозрели. Тема не для тонкой душевной организации свекровей.

Помню в одной из тем о свекрови, одна дама написала такую мысль-девочки все кто утверждают что свекровь хорошая, просто не знаете хорошо свою свекровь.
Я ещё спорила.
Но таки ДА.
Про мою ситуацию с свекровью уже вся советчица знает. Мнения в моих темах делились поровну, то свекровь не права, то я гадюка.
Коротко. Свекровь попала в больницу. На лечение нужны деньги. Сестра мужа и внучка заработать не хотят, сын, то есть мой муж, имеет на шее больную жену и ребёнка инвалида.
Так вот. Свою эту жалость, человечность и понимание, я далеко и подальше засунула. И мужа сподвигать на подвиги в сторону мамаши больше не буду.
Да-да вот такая я сволочь.
Свековушка каждый день звонила и мужу капала на мозг что денег нет. На кой хрен она сыну душу рвала я так и не поняла. Хотя нет, уже поняла, она тупо манипулировала чувством долга сына.
То медсёстры ей деньги собирали, то подружки с з/п в 1 000 грн. собрали и принесли.
Ну и под занавес.
Лечится она за свои кровные, те что откладывала.
Пошли вы нафиг, свекровушки.
Манный комочек• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
да я жестокая
ловить буду я а не советчица
Та конечно словите..мы тоже с свекрухой не зе бест подруги..знаю что она меня не любит.да и Бог с ней.за сына ей спасибо.и если нужна будет помощь я ей помогу .чем смогу..корона не упадет

автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор,вы уже смакуете свою ’неЩастность’?
Упиваетесь гласностью?
я упиваюсь пофигизмом
мне стало реально нас..ть и мне реально полегчало
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляtamillata
у вас еще и муж подкаблучник, если послушался ваших желаний и отказал матери в помощи на лечение. Для меня такие мужчины не мужчины, но главное чтобы вам нравилось.
отож бо и воно
уверена мне ваш муж тоже не нравится
Заместитель автора• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
да, это моя история
Автор, есть хорошая поговорка - не зарекайтесь.
Придет время, Вам потребуется помощь, а Ваши дети сольются. ЧТо тогда споете на Советчице?
Меня свекр ненавидел, сплетни разносил, руку поднял. Но - год до его смерти я его кормила, ухаживала, деньги давала на его лечение. И да - это из моих рук, которые он ненавидел, он получил последний стакан воды. Да, я его ненавидела, но свой долг исполнила. На место в Раю и на нимб не претендую.
Серьезная баба• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
да, вы правы, спасибо
я устала и от них и от самой себя
и лучше тут солью негатив, чем мужу
Я так поняла...свекровь с имуществом и заначками, не особо чествует сына, - больше любит дочь, вас вообще за человека не считает. Тянет с вашей семьи деньги, невзирая на внука инвалида. Свою зп она кумулирует у себя под жопой?
Да мрась она
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
да у матери все норм с деньгами там и имущества валом и скупости хоть отбавляй по словам автора, а у них ребенок инвалид и долгов куча.
та блин кому тут что доказывать и рассказывать
сын овно невестка овно
доча и внуча все в шоколаде
надоело мне это всё и я не стыжусь говорить правду
Гореотума• 18 июля 2016
О, слетелись моралистки.. Последнее время даже читать и писать на советчице не хочется ... Все такие правильные на словах, где ж вы в реальной жизни? Были бы все такие... А если бы самих коснулось такое,не дай бог. Когда ребенок инвалид, питание паскудное и долги.. И на реабилитацию не накалымить, а на маму вполне. При том,что маме есть,где деньги взять. Все бы чужой тетки последнее отнесли, отрывая от своего больного малыша,ага,верю.. И все бы помнили о законе бумеранга и о совести. Но главное ведь тут написать все правильно,как надо и очиститься хоть так в своих глазах.
tamillata• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
отож бо и воно
уверена мне ваш муж тоже не нравится
Я уже читаю старые темы, долги, безденежье и ребенок инвалид во многом объясняют вашу агрессию. Я вам сочувствую. Первые поты писала, когда не знала предыстории.
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляtamillata
Да, уже увидела ссылки читаю. Это меняет дело, автор, извините. я не знала предысторию.
никаких обид, вот честно

автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
вопрос не в короне
когда у меня будет тогда помогу
если она доживёт
tamillata• 18 июля 2016
Ответ дляГореотума
Предысторию надо писать в первом посте. Тут не все сутками сидят и все темы помнят. в первом посте автора ни слова про долги и ни слова, что у нее самой ребенок инвалид и ни слова, что у свекрови есть средства больше, чем у сына. поэтому и пошли такие комменатрии.
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
у меня один деть
который меня не переживёт
так понятнее?
и при всём при этом эта старая маразматичка нам всю душу выворачивала две недели
меня возили на неотложку откачивать из-за нервного напряжения
как жеж, мама мужа при смерти
будут у меня средства я ей отдам всё что я ей там ДОЛЖНА
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2016
Ответ дляtamillata
вы не жестокая. Вы неумная просто. Или очень молодая.
МОЯ ВЕКРОВЬ ОТВЕРНУЛАСЬ СПИНОЙ...КОГДА МОЕГО РЕБЕНКА ВСЕМ ДОНЕЦКИМ ФОРУМОМ ЛЕЧИЛИ..ПОБИРАЛИСЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.. ой опять капс включен...извините....и родственники есть и не бедные. но креме моих родителей ни кому наши беды не нужны были!
так вот теперь и нас все равно -что и как у неё!
разные люди и ситуации бывают
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Да мрась она
частично так
всё для дочки и внучек
когда что давали брала
з/п у неё нет, только пенсия
две дачи, квартира и гараж
ко мне отношение ровное, я живу за 300 км, меня любить легко, особенно было легко любить до кризиса, когда мешками возили шмотки и жратву
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляГореотума
отож
и главное почитать про больного ребёнка и написать а тебя ж с..ку такую потом дети будут досматривать
Уси Пуси• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Епрст
Вот честно, мне такое было бы стыдно писать.
Родители заботятся о нас в детстве, а нормальные дети заботятся о своих родителях в старости
Стыдно за таких, как Автор. Еще более стыдно за ее мужа
Жаль, что Библию в школе не проходят.
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляtamillata
та не извиняйтесь
на самом деле я не думаю что меня можно оправдать
но не могу я уже
я иссякла вся
Уси Пуси• 18 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Шо то за сын который не в состоянии матери лечение оплатить?
Ну, когда он не станет платить за лечение Автора, до нее дойдет, надеюсь, что она это сделала своими руками! А это, увы, произойдет обязательно. Зла Автору не желаю. Очень хочу, чтобы она поняла, что делает, взглянув в будущее, и одумалась.
Добрина• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
а где х взять вы мне может скажете?
у меня ребёнок сидит пол года без необходимого лечения
автор! удивительно у нас та же ситуация!!!! ребенок в нужде, уже год не был на комплексном лечение...даже на море не можем вывезти всю семью..
свекруха с сына прессует, ноет, все на своё лечение сердца...денег видите ли нет. В жизни не копейкой не помогла на лечение внука, на свадьбу ни гроша не дала - ничего не подарила! Притом работала глав бухом!,а на моря разъезжает каждый год!
вот сейчас опять поехала на море денег у неё нет...хвасталась звонила, а у меня ребенок расплакался, тоже на море хочет(((

автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
разные люди и ситуации бывают
у нас так же, мы с мужем сами всё тянем, даже можно сказать один муж
и люди очень помогали
чужие
МастерЮля• 18 июля 2016
Мда... У меня котенок подобранный с улицы заболел, так я технику заложила чтобы ему лечение в несколько тысяч оплатить. А тут для свекрови денег жалко...
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
и люди очень помогали
чужие
понимаю вас как ни кто!
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
конечно ни копейки!!!!
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
Жаль, что Библию в школе не проходят.
за собой смотрите
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
Жаль, что Библию в школе не проходят.
кстати дочь свекрови свидетель иеговы, библию знает на изусть
Уси Пуси• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
за собой смотрите
Шо такое? Больной мозоль? Значит, Вы прекрасно понимаете, что неправы, раз сердитесь!
Уси Пуси• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
Жаль, что Вы не знаете. Не нужно следить за кем-то, не Вам судить, Вы должны поступать по совести и по Библии.
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
не дойдёт
не обольщайтесь
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляДобрина
я понимаю вашу боль, не расстраивайтесь, всё у нас ещё будет
обязательно будет
автор Добротная • 18 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
а тут денег нет
ферштейн?
здоровья котёнку