Сорока-ворона• 18 июля 2016

Опять Михайловский... Может есть те, кто решил вопрос?

Здравствуйте, товарищи. В чем собственно вопрос: имеется кредит в банке Михайловский. Городок маленький, отделение давно закрыто. Возникло желание досрочно погасить кредит. Куда платить - я в курсе. Но вот узнать остаток задолженности не могу (дозвониться по телефону горячей линии ФГВФО и указанному на их сайте специальному телефону не могу... И как вообще реально получить в случае уплаты справку об отсутствии задолженности? Всем, кто чем-то поможет заранее спасибо, кто зашел поумничать просьба - проходите мимо.
Наездница• 18 июля 2016
У нас есть кредит. Мы платим по реквизиты,пришло письмо. Расписали на 12 мес.

Наездница• 18 июля 2016
ПАО ’Банк Михайловский’ права требования по кредитному договору были переуступлены в пользу ООО ’ФК ’Фагор
автор Сорока-ворона • 18 июля 2016
Ответ дляНаездница
Эта информация устарела. Передача прав требования не законна... Эта информация есть на сайте ФГВФЛ
Леля1607• 18 июля 2016
http://personalbanker.com.ua/faq-kredity/1222-chto...
Леля1607• 18 июля 2016
Фагор-это разводняк,это тупо коллекторская компания-только угрожают и хамят
Леля1607• 18 июля 2016
http://minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/9...
Леля1607• 18 июля 2016
Сама пытаюсь выяснить,как погасить,у мамы кредит,постоянно наяривают с Фагора и судом угрожают.
Наездница• 18 июля 2016
Ответ дляЛеля1607
Есть решение суда на их пользу. Посмотрите у них на сайте
Леля1607• 18 июля 2016
Ответ дляНаездница
У кого у них?У Фагора?Фагор Вам расскажет много чего) И общаться они не умеют,а это о многом говоРит!