Сорока-ворона• 18 июля 2016
Опять Михайловский... Может есть те, кто решил вопрос?
Здравствуйте, товарищи. В чем собственно вопрос: имеется кредит в банке Михайловский. Городок маленький, отделение давно закрыто. Возникло желание досрочно погасить кредит. Куда платить - я в курсе. Но вот узнать остаток задолженности не могу (дозвониться по телефону горячей линии ФГВФО и указанному на их сайте специальному телефону не могу... И как вообще реально получить в случае уплаты справку об отсутствии задолженности? Всем, кто чем-то поможет заранее спасибо, кто зашел поумничать просьба - проходите мимо.
Наездница• 18 июля 2016
У нас есть кредит. Мы платим по реквизиты,пришло письмо. Расписали на 12 мес.
Наездница• 18 июля 2016
ПАО ’Банк Михайловский’ права требования по кредитному договору были переуступлены в пользу ООО ’ФК ’Фагор
Сорока-ворона
• 18 июля 2016
Ответ дляНаездница
Эта информация устарела. Передача прав требования не законна... Эта информация есть на сайте ФГВФЛ
Наездница• 18 июля 2016
Ответ дляЛеля1607
Фагор-это разводняк,это тупо коллекторская компания-только угрожают и хамят
Есть решение суда на их пользу. Посмотрите у них на сайте