Однозначно• 18 июля 2016
кардонат при беременности - можно??!!
Беременность 34 недели. назначили Кардонат. В инструкции противопоказания - беременность
кто пил?
есть незначительная гипоплазия плаценты - из-за этого и назначили. что делать?
И вообще - производитель - Украина (Винница) - можно доверять?...
кто пил?
Diiiiiidko• 18 июля 2016
Якщо виписали, значить не просто так. Більшість ліків не можна під час вагітності.
ku4eravaku4erava• 18 июля 2016
А ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЕСЛИ ДА, ТО ЗА ЧЕМ ЕЩЕ, МЯСО И ФРУКТЫ ТВОРОГ И СОН И ОТДЫХ
Однозначно
• 18 июля 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
витамины не пила, считаю, что летом ка-то нет смысла... столько всего...
вот и думаю, это ж тоже витамины, ну провитамины, коензимы...
не хочется лишней ’химки’ бесполезной
ku4eravaku4erava• 18 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
не хочется лишней ’химки’ бесполезной
вот это такой же препарат...вы сами ответили на свой вопрос...ни что не может изменить внутри плаценты
Вездевлазиющая• 18 июля 2016
хороший препарат, многим назначают и я пила. противопоказания указаны потому что на беременных исследования запрещены или стоят очень дорого и наши фирмы их себе позволить не могут, поэтому по закону так и пишут
kanapochka• 18 июля 2016
Мені також призначали, пила, на рахунок результату не знаю, якихось змін не відчула...