Форточка с диоптриями• 18 июля 2016

перенос кредитного лимита на мгновенную рассрочку-кто пользовался?

девочки,кто пользовался?удобно так или нет?ведь вместо одного кредита получаем два?прошу не кидать тапками с математикой не дружу
Гравицапа• 18 июля 2016
пользовалась
9 тыс
спрашивайте

АгатаХристя• 18 июля 2016
Так вам один кредит поначалу за счёт второго. Но советую просчитать проценты. Это не выгодная ситуация
Как нефиг делать• 18 июля 2016
послушаю. Мне звонил менеджер привата с таким предложением, отказала только потому, что очень уговаривал:-)
автор Форточка с диоптриями • 18 июля 2016
Ответ дляАгатаХристя
у меня кредитная ставка 3,9 процента,а в мгновеннойц рассрочке 2,5-поэтому показалось заманчиво
Гравицапа• 18 июля 2016
мне первые 3 раза когда звонили предлагали я категорически отказывалась
а когда срочно нужны были деньги сама к ним пошла за этим кредитом вторым - и мгновенной расстрочкой
да - это не очень выгодно. Но когда - ситуация поджимает - очень даже удобно.
Ответ дляГравицапа
пользовалась
9 тыс
спрашивайте
-вам так показалось проще?или выгодней по процентам?
Гравицапа• 18 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
нет - по деньгам так совсем не выгодно
но по моей срочной ситауции - это было удобно
Ответ дляГравицапа
нет - по деньгам так совсем не выгодно
ага,спасибо поняла-вот я тоже думаю что по деньгам как вроди поджимает-муж только через 2 месяца вышлет-а так то и не сильно хочется влазить в зависимость от банка
Гравицапа• 18 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
если не горит - пока не соглашайтесь