Не любовница• 18 июля 2016

Я сама попросила мужа уйти. Не хватает воздуха. Пожалуйста, прочтите!

Девочки, я сама попросила своего мужа уйти. Сижу, рыдаю, не знаю, как жить дальше.
Будет много текста, пожалуйста, дочитайте до конца.
В последние годы наша жизнь была похожа на плохой сериал...
Постараюсь без лишних эмоций.

В браке 9 лет, есть дочь 5 лет.
Два года назад я забеременела во второй раз.
И параллельно с моей беременностью грянула война.
Муж, наплевав на мою беременность, ушел САМ воевать.
Я осталась беременная одна с ребенком. Ребенок заболел, мы попали в больницу, и, вероятно, там я подхватила ТОРЧ-инфекцию.
Вернулся муж. Родился сын. Здоровый.
Через 3 месяца заболел, его вытянули.
И наступило 7 месяцев относительной тишины.
Дети росли, сын отходил от очень страшной болезни. Хотя постоянно угроза для его жизни и здоровья сохранялась.
Я трусилась над детьми, боялась дышать.
Врачи, санатории, узи, таблетки.
Муж в это время плотно подсел на курение травы.
Начались дикие скандалы, он уходил ночевать на съемные квартиры, постоянно обманывал, врал, была куча друзей, и тд
Один Бог знает, как я пережила тот период.
Но было постоянное, тупое ощущение - семью надо сохранить. Бог мне оставил ребенка, поэтому семью надо сохранить.
И я сохраняла. Терпела многое, в том числе и побои.
Добавлю, что муж не работал, все тащила на себе я, и не плохо тащила.
Купила ему старенькую, но машину, думала, что увлечется и курить бросит.
Покупала супердорогие абонементы в фитнесс-клубы, думала, что вернется в спорт.
Дура. Все стало только хуже.

Осенью не стало сына.
Он ушел очень скоропалительно, от детской инфекции, из-за которой подняла голову врожденная ТОРЧ.
Муж изменился, курить траву бросил.
Очень меня поддержал. Устроился на работу. Стал очень хорошо зарабатывать.
Но все эта идиллия продлилась не долго.
Буквально 4-5 мес.
И начались жуткие скандалы.
Я постоянно боялась возвращения травы, поскольку у меня засела мыслт, что Бог наказал за этот грех.
Пилила, боялась звонков друзей, устраивала скандалы, когда он уходил из дома.
Он ругался в ответ, что он не в тюрьме, что я сумасшедшая, что я больная.

Мы дошли до того, что эти страшные скандалы стали происходить раз в неделю.
Пару недель назад он толкнул меня так, что я головой врезалась в стекло и почти выбила зуб.
Добавлю, что он снова не работает и снова все - абсолютно все - тащу на себе я.
Да, он больше, наверное, не курит.
Но регулярно ходит к тем друзьям, лежит на диване, ищет работу, когда находит, сразу же ее теряет.

А в последние две недели стали проиходить страшные вещи.
Он стал обвинять меня в том, что я дура, больная.
Что у меня надо отобрать ребенка.
Что я виновата в смерти сына.
Разговаривал в обвинительном и приказном тоне.
Говорил, что я его вещь (то ли в шутку, то ли в серьез)
Что будет только так, как он говорит, потому чсто он мужик.
Что я тупая.
Что я порчу своим дибильным воспитанием ребенка (сильно за ней квохчу)
Стал выпивать буквально каждый день по 3-4 литра пива.

Ну и позавчера -
Мы с семейными друзьями гуляем на улице, все с детьми, мужьями - моему становится скучно и он уезжает к своим друзьям пить пиво. Приезжает и устраивает мне скандал, что я не ушла сразу же с ребенком домой, когда он уехал пить пиво.

Спрашиваю - есть женщина? Скажи и уйди.
На это ответ - ты е... ты конченая, ты тупая.

Не выдержала, выгнла.
Так жалко...
Я сказала ему на прощание - я проижал с тобой 10 лет, я с тобой рожала и хоронила детей, а оказалось, что я тебя совсем не знала.

Так жалко дочь, так жалко дочь, она папу обожает.
Но и скандалы, побои при ней - я так боюсь, что она все это видит...

Ненавижу себя за то, что один мой ребенок умер, а второго я делаю несчастной, оставляя без папы, не смогла сохранить семью...

Как жить дальше???
Ну как???????

И за что он так со мной?
Завтраки,обеды, ужины на подносе, секс все что хочешь, деньги заработаю, достану, любые развлечения, все, все....
И такой итог
Сливочная пенка• 07 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Да, конечно, жилье мое.
Муж пойдет жить к маме, которая, кстати, его прописать даже в своей квартире не захотела - он прописан в общаге.
почему тогда переживаете работа жилье дочь есть живите и радуйтесь

автор Не любовница • 07 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Переживаю потому, что он был моей семьей.
Знаете, рождение детей очень сближает.
А смерть детей - еще больше
Сливочная пенка• 07 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Знаете, рождение детей очень сближает.
А смерть детей - еще больше
автор не дай Бог он вас убьет? подумайте о дочери
Детектор лжи• 07 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Знаете, рождение детей очень сближает.
А смерть детей - еще больше
по ходу, только вас сближало. его только отталкивало и он озверел на ровном месте. бесит меня этот бабский тупизм - он на голову срет, извините, лупит, альфнсит, морально убивает - а она за него переживает. за себя бы, мля, переживала бы, за ребенка, который головой поедет от такой ’семьи’.
Борец за справедливость• 07 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Придет и не раз. От таких так просто не избавится. Будет возвращаться и винить Вас во всем, будет падать в ноги и обещать звезды с небес. Но Вы будете не просто дурой, а самоубийцей если примите его обратно.

Вы его уже ждете. Не совершайте Автор ошибку, которая будет стоить двух искалеченных жизней!
100% !!! Сама это пережила.
Ответ дляВечно недо...
Дур@. Дети это наше все. А вы члену годили.