Что не стыкуется в этом посыле, девушки? Помощник руководителя, который убирает квартиры за деньги, потому что... очень убирать любит...
С трудом представляю такое, если честно)) Очередной брызг фантазией на Советчице, не иначе))
Ответ дляtamillata
Я знаю такую девушку, только она не помощник руководителя, а экономист в бюджетной организации с зарплатой 1900. уборка квартиры за приход ей приносит 400 грн, это просто уборка, не генералить
согласна, о бюджетной сфере и подумала. Но сказано было - помощник руководителя, это как-то обязывает.
Ответ дляtamillata
Так это тот же секретарь, только звучит по-модному. И обязанностей побольше.
для секретаря у девушки в той теме туго с грамотностью (очень и очень), как и для пом. руководителя тоже, впрочем).
Помощник руководителя-это не специалист ( по профессии) в 99% случаев.Во многих компаниях такая должность упразднена уже несколько лет, а тех, кого оставили, жалованьем не балуют.
Доводилось видеть действительно виртуозных помощниц- грамотных зрелых женщин, которыми можно любоваться в их амплуа, но квартиры они не убирали .....
Ответ дляПьеро
наверное, просто убирать не любят)))))
Ответ дляТриАна
я работала помощником руководителя, скорее личный ассистент (как в дьявол носит прада) у меня времени свободного почти не было когда еще квартиры убирать)))) не представляю
то Вы просто не фанат уборки, да)))) но Вы и пишете грамотно, в отличие от автора того поста)
Ответ дляНожка
ОЙ, автор, у меня на работе помощник руководителя - то бишь секретарь, была крайне неграмотной, но зато она - отлично готовила, так как была поваром.
Так что...
да, помощники бывают разные) думаю, есть такие, которые отлично не только готовить умеют...)))
Ответ длябелаяпушистая
Вот-вот...
и работа до 17,00, так что куча времени на различные подработки..
Различные... кто во что гаразд.
Так что уборка квартир - вариант подработки не самый худший. ИМХО
Различные... кто во что гаразд.