Анонимушка• 18 июля 2016

Кто наращивал ресницы? Какой клей лучше?

Покупала Коди,наращиваю сама себе.. Но печет ужасно( Посоветуйте другой клей Не сильно дорогой
Ну ниче се• 18 июля 2016
о боже, как сама себе? это реально?

автор Анонимушка • 18 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
о боже, как сама себе? это реально?
мне первый раз так наростили ужасно,через пару дней ресницы на глаза упли.. Сама намного лучше наращиваю ,постоянно) Проблема только что клей печет сильно и потом после наращивание часа 3 все как втумане
Ну ниче се• 18 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
капец((( это же для глаз наверное вредно((( может лучше мастера хорошего поищите?
Бабка_в_кедах• 18 июля 2016
В любой марке есть самый щадящий тип клея. поищите по форумам по наращиванию
Из Дольче виты брала тип А-не печет вообще, но и держит слабо.
Бандитка Сью• 18 июля 2016
вы как наращиваете? с открытыми глазами? конечно, печет! пары попадают в глаз . Нельзя наращивать самой себе!
Бандитка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
не просто вредно! автор, видать зрение хочет потерять, раз дошла до наращивания самой себе...