Трахтибидох• 27 июня 2013
Кондиломы
У меня при очередном посещении гинеколога обнаружили кондиломы. Врач сказала, надо удалять. Боюсь. Боюсь сложившейся ситуации.
У кого такое было? Как вылечились? Кровь на ВПЧ сдавать надо?
Всем спасибо за ответы-советы.
ПС Всякие дурацкие мысли уже прилезли в голову.
Всем спасибо за ответы-советы.
Спасатель Малибу• 27 июня 2013
у меня были. прижигали 2 раза,это был конец света,извените. думала роды-это больно,но нет,та процедура была-ужас. потом так болело,ходила только с опорой,писять не могла. извените,за подробности. может у вас будет все хорошо.
Трахтибидох
• 27 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
так а под наркозом почему не сделали?
Трахтибидох
• 27 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я слышала, что лазером не очень больно...
Спасатель Малибу• 27 июня 2013
так сама процедура ничего,а отходняки! потом еще мой парень,ныне муж,прмывал там перекесью.
Спасатель Малибу• 27 июня 2013
не знаю. так получилось,что я только переехала жить к парню в Россию,оч.далеко. не знала что к чему.
Трахтибидох
• 27 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а Вам каким споссобом удаляли? я прочитала в инете, что после радиоволнового вмешательства, нет ни болей, н отеков.
Трахтибидох
• 28 июня 2013
Ответ дляNadiya58
спасибо, уже пошла читать!