Творог для розжига• 18 июля 2016
Не люблю своего ребенка
Подскажите, кто работал с психологом по этому вопросу? Когда появился результат, хотя бы минимальный? почти 4 года индивидуальных сеансов и ничего......Посоветуйте своего психолога, если вам действительно помог.
Путающаяся• 18 июля 2016
может не надо с этим ходить , вы сами себя еще больше накручиваете, повторяя свою проблему психологу, переживая негативные эмоции по два раза в одной ситуации. живите проще
Котенок аки рысь• 18 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
У меня- психотерапевт. Можете посоветовать вашего?
Над чем работали 4 года?
Сколько лет ребенку? чем раздражает.
Какие у ВАс родители?
Сколько лет ребенку? чем раздражает.
Какие у ВАс родители?
Творог для розжига
• 18 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Над чем работали 4 года?
Сколько лет ребенку? чем раздражает.
Какие у ВАс родители?
Сколько лет ребенку? чем раздражает.
Какие у ВАс родители?
Вы психотерапевт/психолог?
logopedyshka• 13 августа 2016
С какого Вы города? У меня есть контакты потрясающего психолога,который помог мне избавиться от страха,полюбить себя и свое тело)