дЫнька• 18 июля 2016

Что подарить человеку, у которого все есть?

Девочки, вопрос в заглавии темы. Идем на ДР к моряку, есть и может позволить себе много. Деньги дарить не хотим, нет смысла. Что посоветуете оригинальное, может у кого-то есть идейки?
Заранее спасибо, всем откликнувшимся)
Бокс-орун• 18 июля 2016
Бюджет?

Нарисовалось• 18 июля 2016
рынду
Рассказница• 18 июля 2016
Себя
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2016
русалку
автор дЫнька • 18 июля 2016
Девочки, советы просто бесценные)))))
Меня не звали• 18 июля 2016
Павербол я своему мужу подарила, он в восторге, павербанк нужная штука
автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Бюджет?
До 1000
Я такая боевая• 18 июля 2016
Прикол какой-нибудь, если с чувством юмора ок. Напиток можно.
Нарисовалось• 18 июля 2016
Ответ длядЫнька
Девочки, советы просто бесценные)))))

автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Не, наш не такой)))
Бокс-орун• 18 июля 2016
Ответ длядЫнька
До 1000
Хотела Вам посоветовать цифровой накопитель внешний.Мы дарили куму-моряку.Им же там скучно, он накидывает себе фильмушек и прочего. Был доволен-как слон.Но до тысячи-эт маленький. Подумайте в этом направлении.Может скинитесь с кем-то?
Мстящий за Зайца• 18 июля 2016
подарите жучка в коробочке или бабочку) они такие миленькие красивенькие
лаМпочка• 18 июля 2016
Удалено администрацией...
Меня не звали• 18 июля 2016
Незнаю как правильно наз. ... Короче флешка с огромным количеством памяти. Они заканчивают фильмы, сериалы и смотрят в рейсе)))
Меня не звали• 18 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Что вы морозите?
Yuliya_1992• 18 июля 2016
Подарите хамон, у меня есть подарочный набор) и бутылку коньяка или виски
автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Есть у него давно, спасибо.
Бокс-орун• 18 июля 2016
Тогда можно настолку крутую.Нарды ручной работы, маджонг.Если он играет-будет оч рад
автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Почем продаете?

автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Если бы)) И вопрос не задавать пришлось бы))
Армейская• 18 июля 2016
полет на воздушном шаре
Герцогиня• 18 июля 2016
Очень дорогую титановую открывалку или что-то в этом роде. Т.е. самое крутое среди нужных безделушек.
Малая еще та• 18 июля 2016
я за то чтобы подарить впечатления))))) выше писали про полет на воздушном шаре, но увы в 1000 грн не вложиться....зато можно подарить спа процедуру, можно тайский массаж....
автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Жена нас за такой подарок чуть наругает)))))
автор дЫнька • 18 июля 2016
Впечатления дарить - не тот случай. Вот что можно небольшое, качественное подарить. Алкоголь тоже не вариант.
автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляГерцогиня
Вот что-то в таком роде)
Малая еще та• 18 июля 2016
Ответ длядЫнька
почему? что мужчины не ходят в СПА? или смущает тайский массаж?настоящий тайский массаж ничего общего с эротикой не имеет.... можно подарить процедуру на двоих- пойдут вместе с женой))))
КрытыхРынков• 18 июля 2016
у меня муж моряк

простите, но друзья такую хрень все время дарят

выше правильно написали, подарите жесткий диск, точно пригодится
или же можно, к примеру, подарочный набор с разными сырами, если он их любит (я недавно знакомым дарилс. в сырном королевстве брала)
автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
у меня муж моряк

Вот, не хочется подарить какую-то очередную ерунду((
Жесткий диск думаю, у него самый большой давно имеется.
Дарить продукты, думаете, вообще стоит? Он любитель вкусно и дорого поесть, но как-то сыры или хамон..
автор дЫнька • 18 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Если мы ему такое подарим, он поинтересуется, все ли с нами хорошо