Пез Году Неделя• 18 июля 2016
Аппликатор Ляпко против целлюлита помогает?
Девочки, может кто-то пробовал коврик Ляпко против целлюлита? Знаю он при болях в спине очень хорошо помогает, головных болях и очень многих других заболеваниях? А как на счет целлюлита, поможет?
Ластоноша• 18 июля 2016
Душ Шарко суперпроцедура от целлюлита. На коврик спиной хорошо ложиться. А на ноги у вас техническине получится воздействия нужного.
Пез Году Неделя
• 18 июля 2016
Сегодня нашла в шкафу этот коврик, его моя мама покупала еще лет 5 назад. Он же весь в металлических иголках, попробовала лечь на него, 5 минут полежала - чувствую такой приток крови к бедрам, пульсация нереальная!
bellezza donne• 18 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле
А Вы пробовали?
Даже не думала)))
Так как очень хорошо знаю, какая техника массажа нужна для определенного вида массажа, стажа уже много)
Пез Году Неделя
• 18 июля 2016
А я вот статейку нашла, что этот коврик - достойная альтернатива вакуумному массажу)
bellezza donne• 18 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Вы знаете, написать могут многое... Я вообще противница вакуума, только за ручной массаж. Не один аппарат не сделает столько ,сколько правильные руки массажиста. И да , очень много противопоказаний у вакуума, и последствий
Морская свинка• 18 июля 2016
Ответ дляbellezza donne
Автор просто коврик нашла и очень хочет верить, что поможет ) Пусть пробует )
Ответ дляbellezza donne
Поспорю. Месяц 6 дней в неделю ходила в ’опытные руки ’ (100%), а результат был едва заметен...
Берегу и стерегу• 18 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле
и у меня есть большой коврик. тоже думала полежать , чтобы цел прошел )))))