Аноним Завхоз• 18 июля 2016
Пентаксим,как реагировали ваши детки?
Завтра на вакцинацию,очень боюсь,начиталась всякого...
Кто делал?
Нам 8 мес.,делаем впервые
Кто делал?
Нам 8 мес.,делаем впервые
Снатал2015• 18 июля 2016
Никак! Люблю своего сына-будучи беременной решила,что только инфанрикс-все отл прошло
Снатал2015• 18 июля 2016
Автор, не хочу заглядывать в кошелек, но детские деньги даются на ребенка-потратьте на инфанрикс для него-я так поступала
Докладная• 18 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Так нет инфанрикса в продаже нигде и до нг не будет. При чем тут детские деньги.
Яночка1987• 18 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Его (шестикомпонентного) нет пока в Украине.
Снатал2015• 18 июля 2016
Ответ дляДокладная
МесяцА два назад была,скоро опять будет ближе к сентябрю
Снатал2015• 18 июля 2016
Ответ дляЯночка1987
Вам нужна?киев!могу маякну ты когда и где будет-чайная клиника
Докладная• 18 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
и где и по чем вы нашли?
ДаЗдраПерма• 18 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Да, очень!
Romashka45• 18 июля 2016
Нам 5мес. Нормально все,гуляли игрались как обычно,только в течении дня температуру меряла для своего спокойствия
Снатал2015• 18 июля 2016
Ответ дляДокладная
и где и по чем вы нашли?
У меня сестра в клинике работает одной инфу’ сливает’
На перекуре• 18 июля 2016
К вечеру начала болеть ножка в которую кололи. Дала нурофен, боль прошла. Больше никакой реакции не было. Делали неделю назад. Первый раз.
Идеальная оптимистка• 18 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Пентаксим всегда считался лучше инфанрикса. Я 6 лет назад поступала, как вы. И сколько помню пентаксим выделялся на поликлинику только по 10 шт, для самых, с всем остальным кололи инфанрикса.
Что-то изменилось?
Апрель Ивановна• 18 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что-то изменилось?
никогда он не считался лучше инфанрикса. Реакции на него всегда были более выражены, особенно местные.
Помидорина• 18 июля 2016
7 мес ребенку: к вечеру температура 37.3, капризный донемогу!!!! Чуть с ума не сошла((( место укола красное, уплотнение не проходит уже вторую неделю. Уже не рада что сделала