Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
Diana Valerievna• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Отвечу на оскорбления сразу, если мало моего слова, могу дать инн, чтобы проверить, где у меня открыты счёта и с оскорбителями сходить за выписками.

Ни разу я не собирала деньги на свою карту, либо на карту близких и родственников. Все сборы велись ТОЛЬКО на карту мам больного ребёнка.
Про сборы допустим верим.Вы можете как то обьяснить эту тему,причины ее создания и позицию я-не я,есть логичесское обьяснение происходящему?
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Сорри, но агрессия пока от Вас исходит. ))) Я с ироней, но по-доброму.)))
так вы дадите мне ссыль на профиль или мне головой об стенку биться
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
а что и такое бывает. Съехать на меня это отличная тактика. Я вас найти не могу где вы там открывались, дайте ссыль на профиль.
Да Вы же читать, вроде, умеете) или только клонов создавать?
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Снежана , calm down. Не бей лежачего.
простите, но это действительно слишком

никто уже не спустит ей эту тему, нужно было достойно из этого выйти, а не овечкой прикинутся
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Зато вы теперь звезда без доверия.
Мне Ваше мнение и доверие до лампочки клончик подозрительный.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Я из себя пока не выходила или Вам справку предоставить?
Та справки, скрины платежей и чеки вы хорошо умеете делать, это мы уже знаем, так что не напрягайтесь
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А можно как-то проверить сколько у вас аккунатов?
Я не Шерлок, не знаю как это сделать. Шерлоки, может поможете? Как говорят, больше двух говорят в слух))) я не одна Вас видела, поэтому открываю. Честному человеку нечего бояться, правда ведь?

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/184479
Открывайте, ищите, получайте удовольствие.)))
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
не переводите стрелки на меня тема то ваша, ваш триумф, все вас внимательно слушают
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Боже мой...))) Ну, что же Вы такая невнимательная-то.)))
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Снежана , calm down. Не бей лежачего.
мне обидно что сюда приплели всех детей, которым нужна была помощь

сделали ее бизнесменшей, а их в доле
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
я тоже думаю все ли карточки правильные
Проверьте! При переводе высвечиваются данные получателя. Но Вам это не интересно.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
простите, но это действительно слишком

Да, ладно! Сейчас, в ажиотаже, будут искать мои клоны, и все забудут про Пузеньку.)))
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Я понимаю, что у всех по-разному. Но я верю в бумеранг от этого... если не одиночество, то что-то другое. Это мое мнение. Зло доставленное другому человеку добром не вернется никогда.
Смотря что называть злом. Отношения мужа с другой женщиной?
Пришлось мне как-то заподозрить своего, было больно и обидно, но в тоже время понятно, что я не могу предъявить претензий женщине не имеющей ко мне обязательств, и глупо ждать от другой, что она откажется от мужчины который ей нравится ради меня, да кто я ей? Глупым максимализмом и эгоизмом ситуацию не поправишь. Даже подруге не говорила ничего, это как признать, что другая лучше, пусть даже на один раз. Намекнула на возможный развод. раз ему нужна другая, получила аргументированные доводы, что я в своих подозрениях не права.
Касаемо бумерангов за что-то там, мне приходилось видеть людей получавших ни за что.
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Вы сегодня уже себя охарактеризовали как человек, женщина и мать.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Не льстите себе) не забудут
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А что вы так распереживались то? За пузеньку уже никто и никогда не забудет)
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
как-то тупо сейчас сделать вид, что вы не вы, и случайно сюда забрели, не находите?
Снежанна Денисовна, а я делаю какой-то вид? Не фантазируйте, пожалуйста. Вы хорошая, умная, красивая девушка, но, зачастую слишком много на себя берете;)
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa

сделали ее бизнесменшей, а их в доле
Мне тоже это неприятно. Тема темой, но причем здесь Благотворительность? Ну и чем эти люди лучше Лены?
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Поправка: подобие. Человека, женщины и матери
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Забудут про эту тему, как и про все топовые.
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
господи ну какая няня, маломайский пароль должен на компе стоять, тем более там с телефона писали
Конечно скорее всего я ошибаюсь, но касаемо компа, если поставить галочку напротив запомнить меня (или что-то в этом роде) то заходить можно в течении дня без пароля.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
та ну при чем тут вообще я?

просто если вы думаете что все как стадо купились, вы ошибаетесь

я пришла, сделала вид что не я, а потом типа пришла настоящая я ’здравствуйте... ’

поставьте себя на место читателя подобной темы, вы бы что подумали?
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Сейчас вообще не об этом...вопрос в другом...вы здоровы вообще?
’Здоровых нет, есть недообследованные’(с). А Вы ждёт обьяснений или скан копии карточки?
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
девочки на сам комп обычно ставиться пароль, это же элементарные меры предосторожности
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Такое не забывают)) это как про Валеру...
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
та ну при чем тут вообще я?

Снежана... человек сделал ошибку, сделает и выводы...
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
забудут, до темы в разделе благотворительность от автора

там то все и вспомнят, или кто-то один напомнит, остальные заинтересуются
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Судя по наглому тону, с которым автор вернулась в тему, выводы она не сделала и врядли сделает...
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
меня притенения к тому что администрация не отвечает за темы с благотворительностью это не серьезно.
Администрация проверяет и модерирует темы, также есть правила размещения тем. Отвечать Администрация может только в том случае, если они будут собирать деньги на счёт Кидстафа.
Diana Valerievna• 19 июля 2016
Я думаю что завтра аккаунта под ником’Пузенька’не будет существовать на стаффе(Логического обьяснения всему призошедчшему нет и не будет,поэтому выход один-удаление акка,а на послед от автора мы выслушаем кучу обвинений)))