Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
забудут, до темы в разделе благотворительность от автора
там то все и вспомнят, или кто-то один напомнит, остальные заинтересуются
Ну правда, сейчас куча хакеров, мошенников и схем, нам не известных. Предоставленные чеки и т.д могут быть мылом. Ну разве может такой человек, как автор, помогать детям? Никогда в это не поверю....
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
Тему, судя по всему, читают не те ( в основном), кто помогает в благотворительности. А тех, кто давно этим занимается, такой темой не испугаешь.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Про сборы допустим верим.Вы можете как то обьяснить эту тему,причины ее создания и позицию я-не я,есть логичесское обьяснение происходящему?
Вы верите в волшебство, мистику? Я не очень, поэтому всему есть логическое обьяснение.
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
девочки на сам комп обычно ставиться пароль, это же элементарные меры предосторожности
Помните топовую историю с любовницей Оксаной и не закрытой страничкой в одноклассниках? А любые элементарные меры предосторожности иногда вылетают из головы, человеческий фактор. Совсем никогда не забывал никто ключи в дверях, заходя с пакетом продуктов в квартиру?
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Я думаю что завтра аккаунта под ником’Пузенька’не будет существовать на стаффе(Логического обьяснения всему призошедчшему нет и не будет,поэтому выход один-удаление акка,а на послед от автора мы выслушаем кучу обвинений)))
вы преувеличиваете, чи не событие?)))
объяснений конечно нет, но и акк удалять никто не будет
Ответ дляКашпо
ну вы уже за уши притягиваете какие то нелепые отмазки.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Та нет, пройдет время и многие ещё попадутся..
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Все будет окей. Даже знаменитого матерщинника-сушиста , который крыл матом Советчицу несколько дней подряд , не удалили. Просто в пожизненном бане.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Та справки, скрины платежей и чеки вы хорошо умеете делать, это мы уже знаем, так что не напрягайтесь
Вы готовы ответить за свои словав реальности? Я все Внаши посты сохранила, открыться Вы испугаетесь, поэтому просто ждите повестки в суд за клевету и ложные обвинения.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
ок, в профиле есть тема о Пьявке Вике
у вас все шансы вывести ее на чистую воду, сможете доказать что помощь была липовой?
Diana Valerievna• 19 июля 2016
Думаю автор сама удалится,слишком много вопросов будет завтра от советчиц(
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Пузенька, что бы ни было, чтобы не говорили, огромное тебе спасибо за помощь деткам!!!
Это дело. А все остальное и от остальных это пустозвон.
Дюагональ• 19 июля 2016
Теперь начальник ананимов пропала. Хотя в сети. То пузенька активно отвечает, то аноним. Точно одно и то же лицо
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
нет
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
не переводите стрелки на меня тема то ваша, ваш триумф, все вас внимательно слушают
А я отказываюсь от дачи показаний, господин Прокурор. А уж отчитываться перед Вами - увольте)))
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Вы честная и порядочная? Добро пожаловать в Благотворительность! Создавайте темы, помогайте детям. А на бла-бла-бла не останется времени.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Я пропала??? Бедная я бедная.... ну, ничего, не переживайте, я найдусь.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Вы курите что -то? Другого обьяснения не вижу
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
С нетерпением. У нас кстати благотворительность ( если это официально) облагаеться налогом, а если не официально, значит мошенничество. У Вас все уплачено?
И опять же, пустые слова и угрозы))) как и во всех темах с вашим участием)
Психиатра уже вызвали?
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
мне обидно что сюда приплели всех детей, которым нужна была помощь
сделали ее бизнесменшей, а их в доле
Вы тоже сомневаетесь? Я никогда ни в одном сборе не имела материального интереса. Ни одна копейка из пожертвований не была в моём кармане.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Психиатра уже вызвали?
Какая же Вы нетерпеливая.))))
А Вы все свои продажи облагаете налогом? Ответ -’’Я не продаю’’, не принимается. Причину знаете сами.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Снежана ни слова не говорила об этом, наоборот, она поддержала в этом вопросе.
Снежана в недоумении от данной темы. Это все.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Вы сегодня уже себя охарактеризовали как человек, женщина и мать.
Я рада, что Вы наконец-то удовлетворены)
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
В чём их нелепость?
Ответ дляДюагональ
Психиатра уже вызвали?
вот вот и я о том же.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А что вы так распереживались то? За пузеньку уже никто и никогда не забудет)
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Какая же Вы нетерпеливая.))))
Почему не продаю)) у меня все официально, чек, гарантия.. На все есть документы, закупка - продажа. У меня магазин, вещи дорогие, а здесь, на кидстаффе есть кое-какие объявления, но покупают редко. У меня все ок.