Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Ответ дляДюагональ
А не проще поднять попу и отнести деньги детям и их мамам в руки. Я думаю, что в каждом городе есть больные детки.
И да, вы открылись, и вам не 27 лет)) либо вы врете и действительно являетесь сообщником в мошенничестве с Леной, либо просто путаетесь... И вас я тоже помню с советчицы. Неоднократно вы говорили о своём возрасте, даже, если я не ошибаюсь, фото показывали... Но это интернет. И действительно, фото, возраст, добро и зло могут меняться каждую минуту. Тем более, ваше рассуждение - только часть переведённых денег попадёт на лечение ребёнка. Смотрю, что вы хорошо знаете, как работает схема обмана.
Один в один - мои мысли

Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Да.Удалилась из темы. А что? кто-то еще не пошарился по моему профилю?))) Сорри, Вы опоздали.
Да нет. Я не шариками и не собиралась. Когда пошла молва о теме с возрастом, вернулась на страничку раньше, чтоб посмотреть тему и не нашла ваш реальный ник. Я вообще не имею такой привычки переходить в профиль и искать какие то темы. Я не Шерлок.
Сижуревувшоке• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
Отношения с любовниками ровно как и с собственными мужьями складываются у всех по -разному, чужие отдельные примеры не могут быть показательными. Всякие прогнозы касаемо чужих отношений не имеют смысла.
Знаю хороших женщин, у которых отношений с женатыми не было, а разного рода проблем в том числе и со здоровьем, и личной неустроенностью было много. Так что рассуждать о том кто за что наказан извините глупо.
Я писала именно про свою знакомую, а не про других конкретных женщин.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
Что вы так упорно меня спать укладываете ? ))) Я уже большая девочка , разберусь что мне делать . Вы лучше на вопрос ответьте . Это ваша тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-478145 ? Как то странно вы вместе с Пузиком врете . То вам 55 два года назад было , а теперь 27 . Наводит на нехорошие мысли .
И вы тоже , как я понимаю, благотворительностью вместе с Пузичкой занимаетесь ? Интересная компания подобралась, не находите ?
Моя. И что? Сегодня мне 27, завтра 67.) Я женщина! На сколько себя ощущаю, столько мне и есть.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
будет хорошо если это так.
это так, живые фото детей подделать куда сложнее
а еще, часто номер карты - на имя мамы или папы с документами этого человека, и реальными фото с их детьми
на фейсбук, одноклассниках, вконтакте ловили мошенников не раз
но не здесь, вернее тоже ловили - но тех кто на советчице прсото собирал, а не проходил модерацию
и тех кто просто собирал - удаляют и банят
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
Я думаю, что она имела в виду что ей в душе 27)) там в теме написано мне 55, а в душе 25) 2 года прошло, уже 27 как раз)
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
от всего
Я знаю за ней помощь деткам.
А эта тема? Да кто ее серьезно воспримет? Сотни тем в день про любовников, женатых-неженатых. А здесь такой ажиотаж.)
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Мне 57, если Вас интересует мой биологиеский возраст.)
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Кстати начальник анонимов активно отвечает, а пузенька в сети и молчит. Не удобно наверное с двух аккунатов одновременно отвечать, рук не хватает
Ответ дляЖмeнькa
никто не говорит что истории придуманы, истории могут быть настоящие, в нашем мире очень всего много не хорошего а тем более в интернете.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Если не учитывать, что тот самый начальник живет через океан.)))
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
хана...я даже подумать не могла, что так бывает
Вы сами то не путаетесь в своем возрасте?
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а няня не понимает, что Лена вернется и все всплывет? или она сбежать в др.страну собирается? простите чепуха все это...
Няня вполне себе от всего отморозица: не подходила я к вашему компу и всё.
Полицию вызывать и отпечатки пальцев с клавиатуры снимать не будут...
Я ведь не претендую на истину в последней инстанции просто предполагаю.
Племянник к мужу приезжал, как-то поудалял пару папок на флешке, и вопил: комп я вообще не включал и ноут нетрогал.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
откройтесь
она уже открывалась, можете принять и меня за клона
но она не клон пузиньки, вполне реальный человек
Ответ дляНачальник Анонимов
Я знаю за ней помощь деткам.
Очень многие просто читают и не пишут публично , но выводы сделали , уже мне и на ФБ многие написали , заинтересовались волонтеркой ) , очень уж задело людей высказывание о Спарте на фоне ее волонтерства. Все весьма неоднозначно, так что выводы ваши не совсем верны.
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
няня очень неплохо знакома с советчицей
и не умеет читать собственный ник?
Да умеет читать, кричит что ник не видит, потому как по другому отмазаться?
Ответ дляКашпо
господи ну какая няня, маломайский пароль должен на компе стоять, тем более там с телефона писали
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вы идеи подкидываете?
Няня так хорошо знает советчицу? Открывают ники или нет и тд? И при этом чисто случайно не вышла с чужого акка и нп зашла в свой? Ааааа. Еще ей Лена оставила свой планшет или телефон.
Я просто предполагаю, а тут что дипломированные психиатры сидят, что так запросто диагнозы ставят?
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
Я диагнозы не ставила. За остальных не отвечаю.
Но версия с няней неудачная.