Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
ок, глянем
А вот Вы клон, 100% ))) И уже в бане.)))

Дата регистрации: 12.06.2016

Анонимный Бан с 12.07.16 09:01 по 19.07.16 09:01
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно. А так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени.
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Дата регистрации: 12.06.2016

да до завтра не могу писать, до завтра могу и что, надо было кое кого послать я и послала честно сижу в бане.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Но ведь у Вас есть еще аккаунт? только не бейте пяткой в грудь и со слезой не говорите, что это Ваш единственный аккаунт.)))
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Я писала именно про свою знакомую, а не про других конкретных женщин.
Так и я писала о своих знакомых. Но Ваша знакомая как-бы была выставлена примером в назидание любовницам, вот мол, к чему приводят отношения с женатыми. А отношения с женатыми и холостыми у всех складываются по-разному. Нет никаких классических вариантов развития событий. А в неудачном замужестве потерять время ещё больней.
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
тогда я бы под анонимом писала
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
тогда я бы под анонимом писала
Да, если бы тот аккаунт не был бы в пожизненном бане.
Сижуревувшоке• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
Я понимаю, что у всех по-разному. Но я верю в бумеранг от этого... если не одиночество, то что-то другое. Это мое мнение. Зло доставленное другому человеку добром не вернется никогда.
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Я диагнозы не ставила. За остальных не отвечаю.
Но версия с няней неудачная.
Вполне возможно что неудачная.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А у вас один?
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А у вас один?
А Вы еще не проверили сколько у меня аккунтов??? Печалька.)))
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Забейте в поисковик Николай Иванович, там будет продолжение, это был пароль. Тут начало
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319075
Спокойной ночи)))
Спасибо, ложиться я уже не буду, муж в 5утра с командировки приедет.
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а что и такое бывает. Съехать на меня это отличная тактика. Я вас найти не могу где вы там открывались, дайте ссыль на профиль.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Да, ладно, не прибедняйтесь, Вы не новичек здесь.) А что Вы думали, что можно ударить и не получить в ответ.)
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
в смысле кого я ударила?
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Здравствуйте, девушки) Уже час читаю, какие милые все) Особенно анонимные поклонницы и клончики без рейтинга))

Спасибо девочкам, кто за меня заступался Очень приятно
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
в смысле кого я ударила?
Это образно говоря.)))
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Это образно говоря.)))
так что же я такого сделала?
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Уже открывалась девушка
дайте пожалуйста номер поста.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка

Вы уже в себя пришли? Или ещё там?
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка

Зато вы теперь звезда без доверия.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Зато вы теперь звезда без доверия.
А Вы клон, но с доверием?))))
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы клон, но с доверием?))))
да хватит уже, чего вы на меня набросились, откуда агрессия?
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка

как-то тупо сейчас сделать вид, что вы не вы, и случайно сюда забрели, не находите?
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Отвечу на оскорбления сразу, если мало моего слова, могу дать инн, чтобы проверить, где у меня открыты счёта и с оскорбителями сходить за выписками.

Ни разу я не собирала деньги на свою карту, либо на карту близких и родственников. Все сборы велись ТОЛЬКО на карту мам больного ребёнка.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Сорри, но агрессия пока от Вас исходит. ))) Я с ироней, но по-доброму.)))
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вы уже в себя пришли? Или ещё там?
Я из себя пока не выходила или Вам справку предоставить?
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка

Сейчас вообще не об этом...вопрос в другом...вы здоровы вообще?
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
меня притенения к тому что администрация не отвечает за темы с благотворительностью это не серьезно.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
Снежана , calm down. Не бей лежачего.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А можно как-то проверить сколько у вас аккунатов?
Я не Шерлок, не знаю как это сделать. Шерлоки, может поможете? Как говорят, больше двух говорят в слух))) я не одна Вас видела, поэтому открываю. Честному человеку нечего бояться, правда ведь?

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/184479