27 июня 2013

Покажите свою красивую фигуру.

показать весь текст
Пушап Ми 28 июня 2013
А вот и я. Сынуле 13 а дочке 6 лет.
Пушап Ми 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
А это я.Знаю и животик есть конечно небольшой,но он мне не мешает)))
37 лет
2 кесарева
Отлично выглядите.
Я такая боевая 28 июня 2013
вот и я ,думаю пару дополнительных кг мне не помешают
Анчо Ус 28 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Да меня все устраивает. И животик, и шрам

Где занимаетесь? Как давно?
У Вас просто шикарное тело!
Женственное, оформленное!
АбАлдеть!
Спасибо.Вы меня прям захвалили)
Занимаюсь немного больше года.
А вообще быстро набираю вес если рот открываю)))...но так же быстро и сбрасываю если закрываю)
Девальвация 28 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
А вот и я. Сынуле 13 а дочке 6 лет.
Замечательно выглядите! Умничка!
Пушап Ми 28 июня 2013
Ответ дляДевальвация
Замечательно выглядите! Умничка!
Спасибочки
dsxkr 28 июня 2013
Вот я)) ФОТО 1- ИЮЛЬ/2012 (РЕБЕНКУ 10МЕС),ФОТО 2 -СЕЙЧАС,ЕЩЕ КОРМЛЮ МАЛОГО.
Отжигающая 28 июня 2013
Ответ дляdsxkr
Вот я)) ФОТО 1- ИЮЛЬ/2012 (РЕБЕНКУ 10МЕС),ФОТО 2 -СЕЙЧАС,ЕЩЕ КОРМЛЮ МАЛОГО.
потрясающе
Пишущаяся 28 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
потрясающе
Хомяк с пастой 30 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
двое деток в наличии)
не моє))) коли видно ребра і можна вивчати анатомію) лише неображайтесь) тепер така мода(((
Нетутешня 30 июня 2013
посмотрела фото девушек и теперь чувствую себя кабаном при росте 174 см весе 65 кг
Девальвация 30 июня 2013
Ответ дляНетутешня
посмотрела фото девушек и теперь чувствую себя кабаном при росте 174 см весе 65 кг
Ой, ну что Вы так на себя? 65 кг при Вашем росте это хороший вес, минимум 60 кг, но не меньше :)
Отжигающая 30 июня 2013
Ответ дляДевальвация
Ой, ну что Вы так на себя? 65 кг при Вашем росте это хороший вес, минимум 60 кг, но не меньше :)
согласна...отличное соотношение рост вес...
Хомяк с пастой 30 июня 2013
Ответ дляНетутешня
посмотрела фото девушек и теперь чувствую себя кабаном при росте 174 см весе 65 кг
я маю 163см і важу 63кг і ніколи себе не відчувала так як ви)))) заспокойтесь у всіх своя фігура і ви маєте памятати ви найкращі)))