27 июня 2013

Покажите свою красивую фигуру.

показать весь текст
LadyLovе 27 июня 2013
Я тож могу показаться, правда, что-то фоток в купальниках не много нашла. Кажись, я худовата (((
Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2013
Ответ дляolya_r
ну пакажу себя)) очень стройную по сравнению с Вами))

но для меня прогресс..год назад было 116(((
LadyLovе 27 июня 2013
Ой! аноним не включила
Утренняя зорька 27 июня 2013
Как то так
Печальки.нет 27 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Веселая моль 27 июня 2013
в процессе работы)
Девальвация 27 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
в процессе работы)
Пресс отличны! Я сейчас тоже качаю :)
Простоваля 27 июня 2013
И меня покритикуйте.
Простоваля 27 июня 2013
...пс: мне 47 лет
No problems 27 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
А это я)Прада фото не сильно удачное)Сколько бы мне дали лет?
закрыли лицо телефоном и спрашиваете, сколько бы вам дали лет? интересно... например, 30?
Отжигающая 27 июня 2013
Ответ дляПростоваля
...пс: мне 47 лет
ух ты...и вобще крутое фото
No problems 27 июня 2013
Ответ дляБабка-ежика
Спецом написали, чтоб все кинулись нахваливать? Нехорошо
+100
No problems 27 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
эт я, толстушка
и правда, толстушкавам бы кг 10-15 скинуть. и порядок
Секретница 27 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Ага. А это я.
Ага и зовут Вас - Marc-Andre Bernard
Елена С. 27 июня 2013
Ответ дляПростоваля
И меня покритикуйте.
знаем-знаем красотку

себя не покажу, фигура вышла не надолго... буду просто любоваться красивыми девочками))))))
Елена С. 27 июня 2013
Ответ дляПростоваля
...пс: мне 47 лет
не признавайся, тебе 17!!!!
Зоркая Зорро 27 июня 2013
двое деток в наличии)
Зоркая Зорро 27 июня 2013
качаюсь но толку пока мало((( вес стоит, набрать не могу.
konfetka89 27 июня 2013
Ответ дляАня1976
Настюх, ты прям модель!
спасибочкиеще далеко)))но я работаю над этим
Удачная 27 июня 2013
Ответ дляДевальвация
Пресс отличны! Я сейчас тоже качаю :)
Девочки,поделитесь хорошими упражнениями для пресса!Как часто делать нужно,сколько подходов?Спасибо.
Боевая 27 июня 2013
Ответ дляУдачная
Девочки,поделитесь хорошими упражнениями для пресса!Как часто делать нужно,сколько подходов?Спасибо.
Там для верхнего и нижнего разные упражнения, сейчас поищу
Боевая 27 июня 2013
http://medportal.ru/enc/cosmetology/afterbirth/2/ Попробуйте ещё для нижнего обратное скручивание. Тяжело, конечно, но действует вроде))
Отжигающая 27 июня 2013
Ответ дляУдачная
Девочки,поделитесь хорошими упражнениями для пресса!Как часто делать нужно,сколько подходов?Спасибо.
а мне никакие упражнения не помогали, пока не открыла для себя планку
Снежнакомка 27 июня 2013
Ответ дляДевальвация
Вот я
Красотка
Бабка-ежика 27 июня 2013
Ответ дляПростоваля
...пс: мне 47 лет
Шутите? Вот это труд, так себя держать!
Девальвация 27 июня 2013
Ответ дляУдачная
Девочки,поделитесь хорошими упражнениями для пресса!Как часто делать нужно,сколько подходов?Спасибо.
Я делаю по системе ’Как накачать пресс за 8 минут в день’ Делать нужно обязательно ежедневно, 1 раз в день, я как то делала 2 раза в день (хороший эффект был уже через 2 месяца) Ссылочку попробую поискать. просто у меня уже 2 года на рабочем столе в ноутбуке стоит (брат мужа принес)
Крошка Лу 27 июня 2013
Привет всем это я
Страхованная 27 июня 2013
Ответ дляДевальвация
Девочки, в этом купальнике лучше? Здесь пуш-апа нет, но плотная чашечка.
Да! Гораздо)
Удачная 27 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
а мне никакие упражнения не помогали, пока не открыла для себя планку
Какую планку?
Тумба-юмба 27 июня 2013
ой, красоточки Девченки, спасибо за фото! вот смотрю, и аппетит пропадает. и желание на диете продержаться крепчает