Творог для розжига• 18 июля 2016

Еще раз об аренде Киев

Вопрос по бюджетному жилью, неужели вы готовы платить по 5-6 тысящ + комуналка за убытие однокомнатные квартиры. Хотелось бы реально знать кто за сколько снимает? Только бюджетное жилье. Риэлторов попрошу эту тему обходить стороной.
Угадайс• 18 июля 2016
4600 дом, очень повезло

автор Творог для розжига • 18 июля 2016
Ответ дляУгадайс
4600 дом, очень повезло
дом в Киеве?
Угадайс• 18 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
дом в Киеве?
Академгородок
ValentinaVit• 18 июля 2016
А выбора то нет( Сестра искала 2 месяца, смотрели все вместе. Раньше снимали за 4 маленькую, но с отличным ремонтом 1-комнатную возле метро Левобережка, 3 минуты, с сестрой-двойняшкой, сестра замуж вышла, решила искать ближе к работе. Цены просто космос,перерыли пол правого берега, сняла за 4800 2-комнатную убитую на Венике, снимала и плакала, в такой еще не жила. Мебель старая, стиралки нет, микроволновки, кондера тоже, благо хоть унитаз поменяли. Говорит, что пожалела, что сьехала с той, где жили, лучше б нашла кого-то к себе
Повелительница лампочек• 18 июля 2016
4000 т грн академгородок !!!
Хвець-тець• 18 июля 2016
Позняки , двушка хорошая.7+ ком.
Пьера Безухова• 18 июля 2016
я двушку не шикарную, но в нормальном жилом состоянии, без кондиционера сдаю за 3400+по счетчикам (электроэнергия+газ+вода)
поднимать хочу, но не могу - ребята хорошие, да и тяжело сейчас финансово многим стало.
автор Творог для розжига • 19 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
а в каком районе?
Пьера Безухова• 19 июля 2016
нивки

автор Творог для розжига • 19 июля 2016
мы тоже снимаем за 3500 правда вся техника своя, с ужасом думаю какие сейчас цены, я не готова морально 5 тыс платить
ЛисАпедная• 19 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
такие цены мне кажется не реальные, 5-6 тыщ за однушку середнячок, серьезно? Год назад мы съехали с однушки, риелтор нашей хозяйке напел, что 3500 это слишком дешево за 1к совдеп, и она захотела сразу 4300 2 недели водили на просмотры - никто не захотел, снизили немного цену, но и тогда никого не нашлось, не знаю в итоге за сколько сдали. Так что я не верю, что за 5-6 тысяч сейчас разбирают квартиры, тем более на Русановке
муха в кедах• 19 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
200 баксов (5000) при янучаре были 1600-это благодаря потроху, кролику и их шайке так тяжко стало-осенью еще коммуналку прибавят если не разогнать кровавую банду
автор Творог для розжига • 19 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вот и я про эту же тему, хоть бери прозванивай и ходи на просмотри
автор Творог для розжига • 19 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
ой да успокойтесь со своей кровавой бандой. тогда квартиры по 400 баксов стояли.
муха в кедах• 19 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
400 баксов -3200 и сейчас 5000 зарплата то не выросла
Люблю кетчуп• 19 июля 2016
Я вчера писала в той теме)
Ну не понимаю я , откуда берется цена 5-6000 за это??
Кто-то зарплату учителя видел????
2000 на руки...
А вы 6000 за 1 к хотите....
Каменная Фрося• 19 июля 2016
3400 на оболонском проспекте(5 минут пешком метро минская), комуналка по субсидии,9 этаж девятиэтажки,окна выходят на проспект(при открытых окнах сильно шумно),без стиралки(у нас своя)-квартира чистенькая,но ’бабушкина’, при чем бабушка постоянно хотела цену поднимать, съехали на Приречную-снимаем 2ку за 5 +коммунальные,хороший свежий ремонт,тихий двор набережная рядом-считаем что нам несказанно повезло)
Пьера Безухова• 19 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
техника у нас достаточно свежая, не старье тарахтящее, но кондиционер не поставили в свое время, а теперь уже смысла не вижу. на будущее планируем продавать.
я вообще не представляю, как бы мы могли бы снимать квартиру при нынешних доходах.
в любом случае, люди с з/п в 2000-3000грн не снимают квартиры, разве что комнаты и с кем-то пополам.
а сосед у меня сдает 1к квартиру за 4500грн, обычную, с примитивным ремонтом. удивляюсь просто.
автор Творог для розжига • 19 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
у нас еще кондишен есть и окна пластик, хотя сама квартира ’бабушкина’, даже кровать наша Я вообще мечтаю о пустой квартире только что то никто таких не сдает.