Тамбовский мел• 19 июля 2016

До которого часа можно шуметь?

Добрый вечер! Девченки подскажите пожалуйста,до которого времени кафе может шуметь?
Отдыхаю на море,не против музыке,но рядом кофе гуляет до пол четвертого. До которого времени они имеют право работать? Спасибо!
Лика-прилипка• 19 июля 2016
если там кафе , то , наверное , есть разрешение у них , даже не знаю.......полиция , даже может и не отреагировать
Подставка для припева• 19 июля 2016
До 11. И никаких разрешений.
ku4eravaku4erava• 19 июля 2016
а если б бы были в кафе - это ж море...беруши вам в помощь
Мексиканочка• 19 июля 2016
Автор, как бы банально не звучало, но дайте людям отдохнуть в их отпуске, попеть потанцевать и т.д.
А кафе, заработать;)

Хотя на вашем месте, я бы наверное тоже возмущалась. .но увы, лето,море,отдых. Кто как привык отдыхать...
Лика-прилипка• 19 июля 2016
ну да , до 23.00 , но на курорте , может, тоже такие правила , но если до сих не приняты меры , думаю , бесполезно , не одной же Вам , автор , они мешают , люди отдыхают ........ Терпения Вам
автор Тамбовский мел • 19 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Работают без документов,я уже узнавала.
Лика-прилипка• 19 июля 2016
то что без документов уже смогли открыть кафе , то и на штрафы тоже найдутся средства , тем более , разгар сезона , увы , покормят , нальют -- и все
ТаПрямТам• 19 июля 2016
Ну испортте себе и всем отдых!(((Занимайтесь на отдыхе закрытием кафе!!!Ну что за люди??купите бируши и не приезджайте туда больше!А по теме до 23.00-дальше они обязаны сделать музыку тише!
автор Тамбовский мел • 19 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Больше и не приеду,просто решили продлить отдых и переехали сюда. Отдыхали 17 дней в Генгоре ,переехали в Счастливцево и пипец!!!Номер 750грн,а отдых вообще ни как.
ТаПрямТам• 19 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Мы дороже отдыхал! И...так же масса нюансов((((.это был последний отдых на Родине(((
ТаПрямТам• 19 июля 2016
Идите к руководству базы!!!Жалуйтесь!Пусть они принимают меры!Это не Ваша забота!...или пусть номер дадут подальше от кафе или пусть возвращают деньги за отдых,а Вы переедете в другое место!Работать кафе может хоть круглосуточно,но допустимо шуметь только до 23.00!
Очень-очень• 19 июля 2016
до 22.00.,но это же море...отдых
МамаСашки• 19 июля 2016
По закону до 22:00.
Ми тільки вчора з Коблево приїхали, то там все працює і шумить до 3:00 ночі.