АнтиТанкист• 19 июля 2016
недоступный вызов на айфон
доброе утро) скажите, пожалуйста, как сделать на телефоне так, чтобы входящие вызовы высвечивались, но абонент, который звонит, будет слышать, что я недоступна.
переадресацию ставила, то я не вижу, кто мне звонит. если блокировку поставить, то аналогично будет.
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2016
есть приложение черный список. выставляете отбой на все вхолдящие или все неизвестные номера. а когда вам звонили, то появляется значек - кружочек перечеркнутый
АнтиТанкист
• 19 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а будет видно кто звонил?
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
а будет видно кто звонил?
да, откроется журнал отклоненных звонков и там будет указан номер звонившего
АнтиТанкист
• 19 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо, сейчас попробую установить)))
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо, сейчас попробую установить)))
пожалуйста
Все возможно• 19 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
а будет видно кто звонил?
Это будут отклоненные звонки, т.е. Вас они беспокоить не будут, но звонивший не будет слышать, что Вы недоступны, а будет слышать короткие гудки отклоненного вызова (занято)
АнтиТанкист
• 19 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
что-то я не могу найти черный список этот(((
ТАЗератти• 19 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
в айфоне это ’заблокировать абонента’