Эмансипированная личность. Тот кто родился 20. 07- представляет собой духовную личность, способную к врачеванию. Вы умеет возрождать и возрождаться к новой жизни. В любой, даже самой сложной ситуации, вы всегда найдет выход из положения. Человек, обладающий уникальной способностью открывать двери для новых возможностей, тем самым спасая не только себя, но и других.
Для вас ооооочень важна семья, семейные традиции, возможно создадите свой семейный бизнес.
19.07. Светлая личность. Вы баловнь судьбы, которому свойственны неукротимая энергия и небывалый оптимизм. У вас высокий творческий потенциал способности. У такого человека, как правило, хорошая репутация,вы по-королевски великодушены и справедливы. Вы благородены и щедры, знаете толк в роскоши. Солнечный человек любит быть в центре внимания, справедливо считая, что он этого достоин. Да, боги его не обделила ни красотой, ни здоровьем.