Настенные трусы.• 19 июля 2016

Телефон Samsung Galaxy A3. У кого такой? Как вам? Или А5?

Муроводчица• 19 июля 2016
а 5 побольше и удобнее имхо
да и работает быстрее а3

автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
а 5 побольше и удобнее имхо
да и работает быстрее а3
Я как раз сильно большой и не хочу))
Глаголица• 19 июля 2016
У меня А5 . Вчера купила - классный
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
а 5 побольше и удобнее имхо
да и работает быстрее а3
У вас А5?
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляГлаголица
У меня А5 . Вчера купила - классный
Какого цвета взяли?
рукиЖимолости• 19 июля 2016
А3 месяц,пока все ок,но я много от него не требую-тел,камера,интернет
Мейк-ап форева• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я как раз сильно большой и не хочу))
я тоже не хотела, но решила брать а5 =) как то он мне больше нравится =)
Стопудова• 19 июля 2016
У меня а5 2016 года в металле
Очень довольна
tsibinanna• 19 июля 2016
У меня а 7 2016. Супер мега быстрый и большой, но я люблю большие экраны.

liliyaya• 19 июля 2016
у знакомой а5, очень довольна
Глаголица• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Какого цвета взяли?
Золотой. Когда в интернете выбирала- выбрала серебро, а когда реально посмотрела - золото больше понравилось
Муроводчица• 19 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
У вас А5?
нет у меня другой телефон,на работе у сотрудниц есть и а3 и а5 вот я оба и держала в руках . мне по размеру как то а3 не удобный,а вот а5 как раз но может это просто мне такой размер привычнее и удобнее после моего показался
а начинка у них одинаковая? камера хороша у обоих это я проверяла
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ дляГлаголица
Золото не люблю))) вот смотрю на розовое золото
рукиЖимолости• 19 июля 2016
Ответ дляГлаголица
А вот а3 в золоте такой себе,хотела его сначала,потом глянула и взяла белый
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Я думаю или черный, или если решусь на розовое золото
Пез Году Неделя• 19 июля 2016
Берите А5. Не пожалеете ни разу!!!
Атаманша• 19 июля 2016
У меня А3, беленький. Очень довольна
Ирашек• 19 июля 2016
У меня J7 золотой
Оч довольна
Если 3 или 5 ,тогда 5 канеш
Дюагональ• 19 июля 2016
у меня А3 уже год - удобный экран, можно управлять и одной рукой, даже не большой) немного подглючивает иногда - помогает перезагрузка. Но не чаще раз в месяц. Видимо много всего открываю.. в общем телефоном довольна. Ношу в бампере силиконовом - раз 3 падал хоть бы хны.

Gemma• 19 июля 2016
у меня А5 2016
очень довольна
уже получил андроид 6, просто летает
автор Настенные трусы. • 19 июля 2016
ну и ник мне дали((((((((((((
Хвець-тець• 19 июля 2016
у меня А3 полтора года уже, не глючит вообще, даже после случайного обновления ПО, все отлчно. я тоже думала над А3 и А5, хорошо, что выбрала А3, так как даже на экране 4,5 дюйма не всегда получается управлять одной рукой, не знаю что бы делала с экраном 5,0 д... У меня золотой, хотя его хотела меньше всего, но т. к. в магазине другого цвета не оказалось, взяла, но он выглядит очень даже ничего)
Анкос• 19 июля 2016
У меня А3. Месяцев 8 уже. До переустановки (случайно) ПО летал. Сейчас страшно тупит. С надеждой жду след. обновления.
Анкос• 19 июля 2016
У мужа А5 с тем же паршивым ПО работает без нареканий.
Анкос• 19 июля 2016
У нас темно-синие.
Басина• 19 июля 2016
У меня А3. Довольна не то слово) но это мой первый смартфон.