Папина дочка• 19 июля 2016

Почему мне 40 дают? я не старуха....

Девочки, что не так со мной?
Поумничка• 19 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Все ща прическу пишут. А какую? Что сейчас модно? Что с челкой у нее не так?
В може всегда Ухоженность!
Укладка!
Особенно на коротких волосах.
А тут: Встала и пошла

Дюймовочка• 19 июля 2016
Автор, у вас такий блаженно- бабський вираз обличчя, що маєте радіти, що 60 не даютьЯ б не озвучувала, скільки вам років за паспортом, щоб не дивувати людей
Здрасьтенька• 19 июля 2016
Неправильная прическа и покраска под такой тип лица.
Я б все 50 дала
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
талия не ваш конек, шортики с другой посадкой могли бы смотреться лучше
я довольна собою и это главное ,но спасибо за совет
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
что значит блаженно- бабський
Раздражевская• 19 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
точно в цель!
дамы после 30 ходить без минимального макияжа неприлично!
а вам ваш возраст дают только с макияжем? Без макияжа совсем плохо? ) Если человек хочет узнать на сколько он выглядит то должен давать фото без макияжа, а не с макияжем и после фотошопа. Я с 35 лет макияжем пользуюсь только по случаю, свободный стиль, джинсы и майки. Чувствую себя свежо и свободно, и мнение окружающих о моей неприличности абсолютно не волнует ). Как думаю, мое мнение не волнует тех же окружающих. Занимайтесь собой и не обременяйте остальных своим мнением. Тогда и дышать легче будет ).
Нифига_ни_ни• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
по волосам не видно?
Не совсем. А вы красотка. ВлюбленнаяМария очень красивая девушка, я видела ее фото с тату, просто хотела чтоб она сюда загрузила свое фото)).
Меряно-перемеряно• 19 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Из-за стрижки. Консилер еще нужен светоотражающий. А то некоторые думают, что без макияжа навечно сохраняют юность.
Просветите - что за зверь и как носить?
Муууумие• 19 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Просветите - что за зверь и как носить?
Круги замазывать.

Я Главная• 19 июля 2016
Ответ дляСамнешка
Ну, выглядите намного старше.
Кстати , мне 42 и я не старуха)))
автор похожа на мою свекровь,даже прически похожи,но моей - 48 , я в шоке,что автор младше меня
Меряно-перемеряно• 19 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Круги замазывать.
А можно ссылку?) Спасибо!
Gaston• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
такую челку носят либо в детсаду либо в доме пристарелых
tanya_nast• 19 июля 2016
Вам 27, а Вы выглядите на 40, Вам будет 40, и Вы будете выглядеть на 40, Вам будет 80 , и Вы по прежнему будете выглядеть на 40. Это Ваш типаж такой. У меня подруга была точно в такой ситуации, зато теперь ей за 50, но она выглядит на 40 и будет так выглядеть долго. Не расстраивайтесь, это не так уж и плохо!
Я Главная• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
все что и все
массаж спорт ,правильное питание ,не курю не пью ,иногда правда вино ,плаванья ,уход за кожей ,рожавшая не раз
другие фото
на втором фото -девчонка!А разница между фото в кг какая???
ХикориДикори• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
https://how-old.net/#results даже этот сайт вам дал 39!
ооо прикольный сайт , на одной фотке мне поставили 18, на другой 36
Кредитная• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
все что и все
другие фото
так а сколько вам??а с лицом что делаете?уколы красоты есть?
Gaston• 19 июля 2016
Ответ дляtanya_nast
и теперь автор должен мечтать - ой,ой,ой ооооооой скорее бы мне 40 стукнуло, чтобы на сорок и выглядеть))))
Я Главная• 19 июля 2016
Ответ дляNadin
ужас в 27 так выглядеть
кто у вас на аве?
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
точно не скажу разницу фото после 3 родов

холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляКредитная
нет я до такого не дошла боюсь ,косметолог делает маски ,и массаж
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляКредитная
мне почти 39 уже
Кредитная• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
а сколько вам??)))колитесь уже
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляКредитная
а сколько вам??)))колитесь уже
написала
Меряно-перемеряно• 19 июля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
А что 40 это старуха ? Лол...
Ну, Автор доказывает - ухоженная женщина в 40 даст фору неухоженной в 20. А теткой можно и в 18 выглядеть.
Askorbink@• 19 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
мне всего то 27!
по вам правда не скажешь, извините... но все люди по-разному выглядят! и 40 - это не старуха)) может, вы еще и в 50 будете на 40 выглядеть)
Птица Говоруша• 19 июля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, а каким тональным средством можно пользоваться в жару? Я не представляю! Все потечёт. Я крашу только ресницы и помада, по утрам рано встаю на работу и на моем лице всегда видно, что я не выспалась, вид уставший и что наносить на лицо? Чтоб не стекало в 36градусов?
Только пудрой. Увлажняющий алое гель вместокрема
Повелительница лампочек• 19 июля 2016
я бы 36 лет дала, не больше
фан L.O.S.T.• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
Подскажите что и как делать на этом сайте)))
Спасибо!
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
а я люблю силиконовую основу под тональный или под пудру
Птица Говоруша• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
оооооооооооой! потом просянка может быть (милиумы)
Вы же поры забиваете