Папина дочка• 19 июля 2016
Почему мне 40 дают? я не старуха....
Девочки, что не так со мной?
Мадам Подлинник• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
автор радуйтесь ,я реально на много старше вас ,завидую вам по хорошему
вот моя фотка
с такого ракурса вы очень круто смотритесь.
Муууумие• 19 июля 2016
Ответ дляГейТуда
посоветуйте консилер..
Л´Этуаль очень хорошая кроющая способность.
Капуста Маша• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
вот моя фотка
ну конечно, Ваша, ага.
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
именно с такого точно
Мадам Подлинник• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
вот моя фотка
вам бы дала 30. Даже заинтриговали возрастом
Ответ дляЛепешечка
точно в цель!
дамы после 30 ходить без минимального макияжа неприлично!
Не пишите глупости, мне вот 35 недавно исполнилось, а с 27 я не могу краситься (проблемы со здоровьем) и что? Мне теперь из дома не выходить?
Кстати, подруга моя учитель в нашей школе. Пошла как классный руководитель в один клуб, так учеников охрана пустила без проблем, а ей сказали, что ещё маленькая ( ей почти 30 было)
Автор, а что после 40 старухи?
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
нет не 30
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2016
Ну ви дуже смілива, якщо ризикнули фото своє викласти у цей серпентарій, зараз вам таких ’компліментів’ навішають, що й ну. По темі, видно, що фоткали вас при поганому освітленні, тому і здаєтесь на ньому старшою. 40 я б вам не дала, максимум 30-32. У вас дійсно дорослі риси обличчя, які підкреслює зачіска. Нормально ви виглядаєте, якоїсь особливо недоглянутості не помітила. Зачіску змінете і все буде чудово!
КоролеВешна• 19 июля 2016
Ответ дляNadin
ужас в 27 так выглядеть
ахаха, кто бы говорил, свою аватарку-то видели?
Капуста Маша• 19 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а мне 16
Хотя в паспорте уже 33 стоит. Сижу и играюсь сейчас с сайтом. Спасибо девушке за такую штуку прикольную
не, мне меньше 20-ти при 28-ми не давал... Правдв я не очень большое количество фоток проверяла, может штук 7))
Безникая• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
вот моя фотка
А чему завидовать? Там только посочувствовать можно ) А Вы красотка
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляБезникая
годам
Мадам Подлинник• 19 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
я еще проверяю )) играюсь
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
намного больше или меньше?
больше конечно,я тут недавно выставляла фото на сколько я выгляжу
Безберлоги.ру• 19 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
мне всего то 27!
Ну если честно, то мне 41, вес 100 кг. при росте 165, но выгляжу моложе Вас, на свои 41 и выгляжу, если бы сбросила вес, было бы получше.
Пы.сы. свое фото выставлять не собираюсь, предполагаю, что здесь много тех, кто меня знает.
А Вы скорее тролль, который выставил чужое фото.
Если ошибаюсь - извините.
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляБезникая
Та ладно, толку-то.
чуть поменяться и будет конфетка
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Если ошибаюсь - извините.
не уверенная что автору это нужно
Чупокабра• 19 июля 2016
Автор! как по мне Вам надо убрать челку и отрастить волосы и желательно цвет волос посветлее или даже лучше мелирование!
Мадам Подлинник• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
я не слежу тут за темками. 40?
что вы делаете для внешнего вида? Не знаю, как с другого ракурса, но на этой фото все отлично просто.
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я не слежу тут за темками. 40?
почти
Мадам Подлинник• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
почти
вы фотоняшка
но без шуток: вы отлично смотритесь
Умничка
но без шуток: вы отлично смотритесь
Умничка
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я не слежу тут за темками. 40?
все что и все
массаж спорт ,правильное питание ,не курю не пью ,иногда правда вино ,плаванья ,уход за кожей ,рожавшая не раз
другие фото
Кюветчица• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
вот моя фотка
что это было?
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляКюветчица
что это было?
было то что я бы хотела вернуть свои 27
Lyalya 2686• 19 июля 2016
ох, щас Вам 40-летние напихают)))) по теме-мне тоже тут давали 40)) а мне 29)) норма!!
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляLyalya 2686
не будьте злые