Папина дочка• 19 июля 2016
Почему мне 40 дают? я не старуха....
Девочки, что не так со мной?
Партизанка• 19 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Подскажите что и как делать на этом сайте)))
Спасибо!
под окошком нажимаете и вставляете свое фото
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
оооооооооооой! потом просянка может быть (милиумы)
Вы же поры забиваете
я крашусь раз в неделю максимум ,а не каждый день ,мне не грозит
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
это плюс, главное очищать потом
конечно ,так и делаю
tanya_nast• 19 июля 2016
Ответ дляGaston
и теперь автор должен мечтать - ой,ой,ой ооооооой скорее бы мне 40 стукнуло, чтобы на сорок и выглядеть))))
К сожалению, почти так и было. Но у подружки с чувством юмора все было ОК, не парилась, приняла себя такой, как есть. Зато после 40... Многие одноклассницы выглядели плохонько, а она - как замороженная, без изменений!!
В танке• 19 июля 2016
Мне неловко конечно, но я подумала лет 37, ну может 35. Потом увидела что Вы моя одногодка и немного опешила (((
хотя может и я так выгляжу....но люди больше 20-25 не дают (при наличии двух малявок)
Может фото неудачное ))
парИла я парИла• 19 июля 2016
Ответ дляПартизанка
даже этот сайт вам дал 39!

а мне 43, а сайт дал 27... и 18-летней дочери столько же..
Засомневаю• 19 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Мне тоже дал 23, а мне 31
Со мной на фото дети мои. Так там без ошибок, 11/6/2
Мне в 44 сайт дал 29
, приятно, конечно, но не правдоподобно
Замыленная• 19 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
а вам ваш возраст дают только с макияжем? Без макияжа совсем плохо? ) Если человек хочет узнать на сколько он выглядит то должен давать фото без макияжа, а не с макияжем и после фотошопа. Я с 35 лет макияжем пользуюсь только по случаю, свободный стиль, джинсы и майки. Чувствую себя свежо и свободно, и мнение окружающих о моей неприличности абсолютно не волнует ). Как думаю, мое мнение не волнует тех же окружающих. Занимайтесь собой и не обременяйте остальных своим мнением. Тогда и дышать легче будет ).
Склоняюсь к тому, что фото должно быть с обычным, повседневным макияжем и при хорошем освещении. Так как человек выглядит в 90% времени на людях. Без фотошопа. Иначе не информативно.
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
так автор дала фото без фотошопа ,или вы думаете что это не обичный случай на фото
Я Главная• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
написала
вот вы реально на 10лет младше выглядите,особенно вторая фотка
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
ага,спасибо
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляVictor1ya
Автор бабло срубила за тему и сдымила
. Думаю, что девушка с фото и не подозревает, что о ней здесь гворят
а что тут денег дают за фото?
Замыленная• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
Освещение там как в погребе. Уже не информативно. И похоже на окончание тяжелого трудового дня.
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляVictor1ya
за тему активную. думаю не здесь
а понятно,а то я тоже не против срубить бабла как вы говорите
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
с цветами окончание тяжелого трудового дня.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

ой, этот сайт для баловства) Загрузите 10 разных фотографий и получите разный возраст с впечатляющим диапазоном)
Замыленная• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
ЕНу да. Если хорошо проставиться на работе и сфотографироваться утром уже не то. Фото на отдыхе в расслабленном виде с красивым загаром все же меняют дело и тело.
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
у меня и на работе фото почти одинаковые как и на отдыхе
Капитанша• 19 июля 2016
Ответ дляхолециститная
ага,спасибо
Понимаете,это еще ваш личный бонус. Кто-то такой,кто-то изначально с другими генами.
Мне тоже повезло,я отлично выгляжу без особых усилий)), как вы примерно)
Воленс-неволенс• 19 июля 2016
Ответ дляtanya_nast
Вам 27, а Вы выглядите на 40, Вам будет 40, и Вы будете выглядеть на 40, Вам будет 80 , и Вы по прежнему будете выглядеть на 40. Это Ваш типаж такой. У меня подруга была точно в такой ситуации, зато теперь ей за 50, но она выглядит на 40 и будет так выглядеть долго. Не расстраивайтесь, это не так уж и плохо!
я вот тоже вижу просто женщину без возраста. ей можно любой приписать. просто такое лицо.
холециститная• 19 июля 2016
Ответ дляКапитанша
без усилий? возможно многие так думают ,я после 3 родов в спортзале как лошадь пахала
Капуста Маша• 19 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
Я - ’дама’ 40... Хожу без макияжу... и без него же лежу... отлично
Неприличия не ощущаю... Ну, разве что слегка тушуюсь перед 27-летними коллегами, когда клиенты по незнанию говорят так, что будто бы я с ними на одном курсе училась...
Знаю, что тетки такого не прощают
вообще смешно написали)) Но на счет обращения... не будут же люди обращаться: девушки и тетенька)))